celexon Écran de projection motorisé HomeCinema 65" 120x120 cm 1:1 4K Full‑HD Montage mural/plafond
Écran de projection motorisé celexon HomeCinema 120 x 120 cm
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
Écran de projection motorisé celexon HomeCinema 120 x 120 cm
Prix total le moins cher
Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
celexon HomeCinema Écran de Projection motorisé 65" | 120x120 cm 1:1 | Écran 4K, Full-HD pour Projections Home Cinéma et présentations Professionnelles avec vidéoprojecteurs | Montage Mural/Plafond
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
celexon HomeCinema Écran de Projection motorisé 65" | 120x120 cm 1:1 | Écran 4K, Full-HD pour Projections Home Cinéma et présentations Professionnelles avec vidéoprojecteurs | Montage Mural/Plafond
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
Celexon Home Cinema electric screen - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 67" (170 cm) - 1:1 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
Home Cinema electric screen - Ecran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 67" (170 cm) - 1:1
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
celexon Écran de projection gonflable d'extérieur Economy INF 100"
249,00 €
celexon.com/fr
Livraison à 9,99 €
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection de sol motorisé celexon HomeCinema V2.0 à Haut Contraste 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon SOUNDVISION Premium Plus Écran motorisé tensionné 298 × 168 cm - 135″
1 399,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon Écran encastrable motorisé Professional Plus 70" 160x90 cm 16:9 – installation au plafond
399,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite