Ecran de projection motorisé - CELEXON - PRO PLUS - 220 x 124cm - Blanc mat - 16:9 - Dos noir et contours noirs

celexon Écran de projection motorisé Pro Plus 100" 220x124 cm 16:9 4K/Full‑HD avec télécommande

Ecran de projection motorisé - CELEXON - PRO PLUS - 220 x 124cm - Blanc mat - 16:9 - Dos noir et contours noirs

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
419,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé celexon PRO Plus 220 x 124 cm

3 à 4 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé celexon PRO Plus 220 x 124 cm

3 à 4 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 100" | 220x124 cm 16:9 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 100" | 220x124 cm 16:9 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
429,99 €
Livraison gratuite

Celexon Electric Professional Plus Home cinema format - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 230 V - 99" (253 cm) - 16:9 - blanc mat - blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite

Electric Professional Plus Home cinema format - Ecran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 230 V - 99" (253 cm) - 16:9

Se renseigner auprès du vendeur
429,99 €
Livraison gratuite
Ecran de projection motorisé - CELEXON - PRO PLUS - 220 x 124cm - Blanc mat - 16:9 - Dos noir et contours noirs

Offre la moins chère

L'écran de projection motorisé CELEXON PRO PLUS est idéal pour les salles de conférence, les salles de séminaires et les salons Home Cinema. Avec une diagonale d'image de 253 cm et une surface d'écran blanc mat, il offre une qualité d'image exceptionnelle. Le design sobre avec des contours noirs et un dos noir s'adapte à tous les environnements.
419,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)