celexon Écran de projection motorisé Pro Plus 130" (280×175 cm) 4K – télécommande, plafond/mur
celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 130" | 280x175 cm 16:10 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
317,00 €
Livraison à 37,20 €
Écran de projection motorisé celexon PRO Plus 280 x 175 cm
3 à 4 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite
Écran de projection motorisé celexon PRO Plus 280 x 175 cm
Plus que 3 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite
celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 130" | 280x175 cm 16:10 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite
celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 130" | 280x175 cm 16:10 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite
Ecran de projection Motorisé PRO PLUS 280 x 175cm
Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite
Ecran de projection celexon Motorisé PRO PLUS 280 x 175cm G
Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 220 x 137
589,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection de sol motorisé celexon HomeCinema V2.0 à Haut Contraste 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon SOUNDVISION Premium Plus Écran motorisé tensionné 298 × 168 cm - 135″
1 399,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon Écran encastrable motorisé Professional Plus 70" 160x90 cm 16:9 – installation au plafond
399,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite