celexon Écran de Projection motorisé UST celexon HomeCinema Plus en Blanc 110" | 243.5x137 cm 16:9 | 4K Full HD 3D | Écran pour vidéoprojecteurs à focale Ultra-Courte | pour Montage au Plafond/Mur
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 110" - CLR UST, blanc
Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
2 999,00 €
Livraison gratuite
Celexon 110" - Écran de projection motorisé HomeCinema Plus - CLR UST Blanc
Prix total le moins cher
En stock : livraison 24/48h
2 999,00 €
Livraison gratuite
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
Prix total le moins cher
Plus que 4 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
2 999,00 €
Livraison gratuite
celexon Écran de Projection motorisé UST celexon HomeCinema Plus en Blanc 110" | 243.5x137 cm 16:9 | 4K Full HD 3D | Écran pour vidéoprojecteurs à focale Ultra-Courte | pour Montage au Plafond/Mur
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 999,00 €
Livraison gratuite
celexon Écran de Projection motorisé UST celexon HomeCinema Plus en Blanc 110" | 243.5x137 cm 16:9 | 4K Full HD 3D | Écran pour vidéoprojecteurs à focale Ultra-Courte | pour Montage au Plafond/Mur
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 999,00 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 2 349,00 €
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 120" - CLR UST, blanc
3 399,00 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 100" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Écran de projection tensionné motorisé celexon HomeCinema Plus 92" - CLR UST, blanc
2 349,00 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Produits similaires
celexon Écran de projection gonflable d'extérieur Economy INF 100"
249,00 €
celexon.com/fr
Livraison à 9,99 €
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection de sol motorisé celexon HomeCinema V2.0 à Haut Contraste 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon SOUNDVISION Premium Plus Écran motorisé tensionné 298 × 168 cm - 135″
1 399,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon Mobil Expert 244 x 137 cm, projection par l'arrière
969,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite