celexon Mobil Expert écran Cadre Pliable arrière 165" | 366x206cm 16:9

celexon Écran de projection sur cadre pliable rétroprojection Mobile Expert 165" | 366x206 cm 16:9 | sur pied pour intérieur & plein air | pour vidéoprojecteurs 4K Full HD | valise à roulettes incluse

celexon Mobil Expert écran Cadre Pliable arrière 165" | 366x206cm 16:9

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
436,00 €
Livraison à 78,20 €

Écran de projection sur cadre celexon Mobil Expert 366 x 206 cm, projection par l'arrière

3 à 4 jours ouvrés
1 199,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection sur cadre celexon Mobil Expert 366 x 206 cm, projection par l'arrière

3 à 4 jours ouvrés
1 199,99 €
Livraison gratuite

celexon Mobil Expert écran Cadre Pliable arrière 165" | 366x206cm 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,99 €
Livraison gratuite

celexon Mobil Expert écran Cadre Pliable arrière 165" | 366x206cm 16:9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,99 €
Livraison gratuite

Mobile Expert Folding Frame Screen - Ecran de projection - 16:9

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,99 €
Livraison gratuite

Celexon Mobile Expert Folding Frame Screen - Écran de projection - 16:9 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 199,99 €
Livraison gratuite
celexon Mobil Expert écran Cadre Pliable arrière 165" | 366x206cm 16:9

Offre la moins chère

Faits sur le produit : Poids avec mallette de transport 36 kg | boîtier 241,1-301 x 386 x 10,3cm | mallette de transport 115,5 x 31,0 x 55,0cm | Masquage 10cm | image 366 x 206cm | Visualisation 110° Projections 4K sans ombres : le projecteur placé à l’arrière évite les silhouettes - idéal pour salons, événements extérieurs, écoles ou bureaux ! ✓ Montage express & stable : structure alu légère en 3 parties avec système à bouton-poussoir - transport sûr dans une valise rigide avec fermetures métal. ✓ Assistance compétente : nous vous apportons des solutions rapides et ciblées avant et après l’achat. ✓ Toile de rétroprojection : Type R « Rear projection » en PVC gris | Gain 1,2 | Angle 110° | Compatible 3D active ✓
436,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr