Celexon Écran de projection sur pied DELUXX Expert 1:1 Blanc Mat Polaro 203 x 203
Écran de projection sur pied DELUXX Expert 1:1 Blanc Mat Polaro 203 x 203
Prix le moins cher
Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
249,99 €
Livraison à 49,99 €
Ecran de projection sur pied DELUXX Expert 1:1 Blanc Mat Polaro 203 x 203
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,98 €
Livraison gratuite
Écran de projection sur pied DELUXX Expert 1:1 Blanc Mat Polaro 203 x 203 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
299,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Écran encastrable au plafond motorisé celexon PRO Plus 220 x 137
589,99 €
celexon.com/fr
Livraison gratuite
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection de sol motorisé celexon HomeCinema V2.0 à Haut Contraste 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon SOUNDVISION Premium Plus Écran motorisé tensionné 298 × 168 cm - 135″
1 399,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon Mobil Expert 244 x 137 cm, projection par l'arrière
969,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite