celexon Écran de projection sur pied Economy 158 x 89 cm
Ecran de projection sur pied celexon Economy 158 x 89 cm
Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 19,99 €
Ecran de projection sur pied celexon Economy 158 x 89 cm
Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison à 19,99 €
celexon Economy Écran de Projection trépied Noir 70" | 158x89 cm 16:9 | Écran Mobile & transportable 4K, Full-HD avec Enrouleur Manuel pour Home Cinéma, Bureau et l'extérieur | Pied + poignée Inclus
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,98 €
Livraison gratuite
Economy tripod screen - Ecran de projection avec trépied - 71" (181 cm) - 16:9
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,98 €
Livraison gratuite
Celexon Economy tripod screen - Écran de projection avec trépied - 71" (181 cm) - 16:9 G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,98 €
Livraison gratuite
celexon Economy Écran de Projection trépied Noir 70" | 158x89 cm 16:9 | Écran Mobile & transportable 4K, Full-HD avec Enrouleur Manuel pour Home Cinéma, Bureau et l'extérieur | Pied + poignée Inclus
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection de sol motorisé celexon HomeCinema V2.0 à Haut Contraste 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon SOUNDVISION Premium Plus Écran motorisé tensionné 298 × 168 cm - 135″
1 399,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon Mobil Expert 244 x 137 cm, projection par l'arrière
969,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Celexon Professional 300 x 169 cm écran de projection 16:9
491,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,00 €