celexon Écran de projection trépied Ultra-léger 80" 177x100 cm 16:9 4K/Full HD Pied+Sac de transport
Ecran de projection à pied ultra-léger celexon 177 x 100cm
Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 9,99 €
Ecran de projection à pied ultra-léger celexon 177 x 100cm
Prix le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 9,99 €
celexon Ultra-léger Écran de Projection trépied 80" | 177x100 cm 16:9 | Solution 4K, Full HD légère et compacte pour vidéoprojecteurs Mobiles Home Cinéma & d'extérieur | Pied + Sac de Transport
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
celexon Ultra-léger Écran de Projection trépied 80" | 177x100 cm 16:9 | Solution 4K, Full HD légère et compacte pour vidéoprojecteurs Mobiles Home Cinéma & d'extérieur | Pied + Sac de Transport
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Ecran de projection à pied ultra-léger celexon 177 x 100cm
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
Ultra Light-weight - Ecran de projection avec trépied - sur le sol - 80" (203 cm) - 16:9
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
celexon Premium Plus DARKVISION Écran motorisé tensionné ALR Haut Contraste 120" | 265x149cm 16:9 | Écran électrique 8K, 4K, Full HD pour Home cinéma, même avec lumière ambiante
1 699,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écran de projection de sol motorisé celexon HomeCinema V2.0 à Haut Contraste 243 x 137 cm, 110" - CLR UST, blanc
2 499,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon SOUNDVISION Premium Plus Écran motorisé tensionné 298 × 168 cm - 135″
1 399,00 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Écran de projection sur cadre celexon Mobil Expert 244 x 137 cm, projection par l'arrière
969,99 €
visunext.fr
Livraison gratuite
Celexon Professional 300 x 169 cm écran de projection 16:9
491,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 46,00 €