celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 125" | 280x158 cm 16:9 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande

Prix total le moins cher
En stock
469,00 €
Livraison à 38,00 €

Écran de projection motorisé celexon PRO Plus 280 x 158 cm

3 à 4 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

Écran de projection motorisé celexon PRO Plus 280 x 158 cm

6 à 10 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 125" | 280x158 cm 16:9 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 125" | 280x158 cm 16:9 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

Celexon Electric Professional Plus Home cinema format - Écran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 230 V - 127" (322 cm) - 16:9 - blanc mat - blanc poudré G

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Electric Professional Plus Home cinema format - Ecran de projection - montable au plafond, montable sur mur - motorisé - 230 V - 127" (322 cm) - 16:9

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite
celexon Pro Plus Écran de Projection motorisé 125" | 280x158 cm 16:9 | Écran motorisé 4K, Full-HD pour Votre vidéoprojecteur Home Cinéma | pour Montage au Plafond/au Mur | avec télécommande

Offre la moins chère

Faits sur le produit : Poids 18 kg | Dimensions du carter HxLxP 10x303x11 cm | Drop 45 cm | Masquage 6 cm | Retour 6 cm | Projection 280 x 158 cm | Visualisation 150°| Sortie du câblegauche Brillance haut de gamme : poussez votre expérience audiovisuelle à un niveau supérieur grâce à une utilisation confortable, une clarté d'image dynamique et une colorimétrie intense ! Efficacité & élégance : Donnez à votre Home Cinéma ou à votre salle de réunion une combinaison harmonieuse de style, de fonction et de durabilité ! ✓ Une résolution fiable des problèmes : nous proposons des solutions personnalisées et précises à vos demandes afin d'assurer une expérience sans faille avec nos produits. ✓ Toile de projection frontale : Type D « diffuse » en PVC à base de tissu laminé en blanc mat | Gain 1.2 | Visionnement 150° | Active 3d ready ✓ | Protection incendie B1✓
469,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

celexon 4K Pro MWHT Premium Plus Écran motorisé tensionné 203 × 114 cm - 92″
899,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon 4K Pro MWHT Premium Plus Écran motorisé tensionné 243 × 136 cm - 110″
1 099,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon 4K Pro MWHT Premium Plus Écran motorisé tensionné 221 × 124 cm - 100″
999,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison gratuite
Équerres de plafond celexon pour écrans de projection PRO Plus 40 cm
99,99 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison gratuite
celexon 4K Pro MWHT Premium Plus Écran motorisé tensionné 265 × 149 cm - 120″
1 199,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison gratuite