Support universel pour plafond celexon PS815

celexon Support plafond pour vidéoprojecteur PS 815 Gris – Rotule 360°, 8/15 cm, Charge max. 10 kg

Support universel pour plafond celexon PS815

Prix total le moins cher
De nouveau disponible le 15.07.2026
39,99 €
Livraison gratuite

Support universel pour plafond celexon PS815

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

celexon Support Plafond pour vidéoprojecteur Universel PS 815 Gris | Support à rotule avec Rotation de 360° & Distance au Plafond de 8cm ou 15cm | Charge Max.10Kg | idéal pour Home-cinéma & Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,45 €
Livraison gratuite

Support vidéoprojecteur CELEXON Support universel PS815

Livraison sous 3 a 5 jours
45,30 €
Livraison à 15,00 €

celexon Support Plafond pour vidéoprojecteur Universel PS 815 Gris | Support à rotule avec Rotation de 360° & Distance au Plafond de 8cm ou 15cm | Charge Max.10Kg | idéal pour Home-cinéma & Bureau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,84 €
Livraison gratuite

celexon Support Plafond pour vidéoprojecteur Universel PS 815 Gris | Support à rotule avec Rotation de 360° & Distance au Plafond de 8cm ou 15cm | Charge Max.10Kg | idéal pour Home-cinéma & Bureau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,60 €
Livraison à 10,00 €
Support universel pour plafond celexon PS815

Offre la moins chère

Le support de plafond PS 815 se caractérise non seulement par sa flexibilité absolue, mais aussi par son design élégant. Un véritable accroche-regard, universellement adapté à presque tous les projecteurs. Grâce au système d'encliquetage pratique, le projecteur peut être rapidement retiré du plafond. Caractéristiques du produit: - 2 tubes différents sont inclus (8 cm et 15 cm) - Capacité de charge de 10 kg - Argent - Fonction clip pratique pour retirer le projecteur directement du support - Rotule pour un alignement pratique et simple (15° dans chaque direction) - Possibilité de rotation à 360° - Passage des câbles possible dans la canalisation Contenu de la livraison : - Montage au plafond - tube de 8 cm - un tube de 15 cm - Jeu de vis (y compris chevilles pour plafonds en béton) - Instructions de montage Non compatible avec : -BenQ PE7700 -BenQ W5000/W20000 -Epson EMP-TW520 -Epson EMP-TW600 -Epson EMP-TW620 -Epson EMP-TW680 -Epson EMP-TW700 -Epson EMP-TW980/TW1000/TW200
39,99 €
De nouveau disponible le 15.07.2026
celexon.com/fr

Produits similaires

Support plafond celexon MultiCel LuxusLine OMG-1000 S, Argent
499,00 €
Comparer 2 prix
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Celexon PL1000 Plus support pour projecteurs Plafond Argent
886,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Kit de montage au plafond 400cm pour la série celexon Expert XL
479,99 €
Voir l'offre
celexon.com/fr
Livraison gratuite