celexon support plafond pour vidéoprojecteur universel Multicel 4060Pro blanc | Inclinable, pivotant & réglable en hauteur avec distance de 40 à 60 cm, guide-câble inclus |Capacité de charge max. 15Kg

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,10 €
Livraison à 10,00 €

celexon support plafond universel MultiCel 4060 Pro - blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Support universel pour plafond celexon MultiCel4060 Pro Blanc

Prix total le moins cher
3 à 4 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

celexon support plafond pour vidéoprojecteur universel Multicel 4060Pro blanc | Inclinable, pivotant & réglable en hauteur avec distance de 40 à 60 cm, guide-câble inclus |Capacité de charge max. 15Kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

celexon support plafond pour vidéoprojecteur universel Multicel 4060Pro blanc | Inclinable, pivotant & réglable en hauteur avec distance de 40 à 60 cm, guide-câble inclus |Capacité de charge max. 15Kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
celexon support plafond pour vidéoprojecteur universel Multicel 4060Pro blanc | Inclinable, pivotant & réglable en hauteur avec distance de 40 à 60 cm, guide-câble inclus |Capacité de charge max. 15Kg

Offre la moins chère

Capacité de charge maximale 15Kg | Fixation en 4 points entre 5cm & 36cm | Distance au plafond réglable en hauteur entre 40-60cm | Inclinable ±8% horizontalement, ±15° verticalement | Couleur : blanc La solution idéale pour toutes vos installations : ce support universel convient aux vidéoprojecteurs grands ou petits. Parfait pour le home cinéma, le bureau, l’école, les salons et plus encore ! Style & flexibilité : inclinable & pivotant pour une orientation sans effort, avec un aspect élégant et une distance minimale - s'adapte à chaque pièce et assure une intégration harmonieuse ! Le savoir d'experts spécialisés : n'hésitez pas à nous contacter, nous vous proposons des solutions rapides et adaptées à vos besoins. ✓ L'installation parfaite : fixation rapide, réglage fin précis et fixation en 4 points - le support pour vidéoprojecteur est livré avec de nombreux accessoires pour une installation sans effort !
95,10 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Support plafond celexon MultiCel LuxusLine OMG-1000 S, Argent
499,00 €
Comparer 2 prix
celexon.com/fr
Livraison gratuite
Celexon PL1000 Plus support pour projecteurs Plafond Argent
886,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Kit de montage au plafond 400cm pour la série celexon Expert XL
479,99 €
Voir l'offre
celexon.com/fr
Livraison gratuite