Cellfast Unibord 4 m Gris foncé Bordure de pelouse Edge Palissade Gazon Parfait Bords pour bordure et bordure de bordures de jardin de plantes

Cellfast Bordure de pelouse Unibord 4 m robuste et élastique avec 16 clous Gris foncé

offres d'occasion à partir de

Cellfast Unibord 4 m Gris foncé Bordure de pelouse Edge Palissade Gazon Parfait Bords pour bordure et bordure de bordures de jardin de plantes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,29 €
Livraison à partir de 11,90 €

Jupe de jardin Cellfast Unibord super pratique pour le jardin G

Se renseigner auprès du vendeur
19,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jupe de jardin Unibord super pratique pour le jardin

Se renseigner auprès du vendeur
19,11 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bordure de jardin - Cellfast - Unibord - Plastique - Noir - Résistant au gel

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
20,96 €
Livraison gratuite

CELLFAST Bordure de pelouse pour Jardin - avec 16 Clous de Fixation - Bordure de Parterre - Robuste et élastique - 4 x 1 m - Unibord

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,19 €
Livraison gratuite

CELLFAST Bordure de pelouse pour Jardin - avec 16 Clous de Fixation - Bordure de Parterre - Robuste et élastique - 4 x 1 m - Unibord

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,71 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cellfast Bordure de pelouse flexible 9 m 10-20 cm Vert/Brun/Vert foncé/Noir
6,46 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Cellfast 5901828850844 Bordure de pelouse Vert foncé 0,422 x 0,422 x 0,1 cm
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast Palissade de jardin Standard H. 25,5 cm L. 2,3 m - Rouge brique
18,05 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,98 €
Cellfast Bordure à gazon 22 x 22 x 0,1 cm Marron
6,91 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast Bordure de pelouse – Rouleau flexible PVC 100 mm x 9 m Vert
3,74 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast Unibord 4 m Gris foncé Bordure de pelouse Edge Palissade Gazon Parfait Bords pour bordure et bordure de bordures de jardin de plantes

Offre la moins chère

Longueur : 4 m, hauteur : 4.5 cm unibord jardin jante sépare parfaitement la pelouse de chemins de gravier, grain pistes ou pavés Permet la séparation de la culture fait partie des jardins, des parterres de fleurs, arbres et arbustes Délimite la pelouse des platebandes en herbe - sous forme de haute flexibilité vous permet de presque toutes les formes - agro-nonwoven peut également être appliqué à la périphérie comme un moyen de limiter la croissance des mauvaises herbes Résistant à la plupart des produits chimiques trouvés dans le jardin (sel, l'ammoniac, les pluies acides) - Résiste au gel, résiste à des conditions météorologiques difficiles - Le produit peut être 100% recyclé - 16 ancrages de fixation dans le lot
13,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr