cellfast Chariot à Tuyau ALUPLUS, Poignée caoutchoutée, Construction en Aluminium, Résistant à la Corrosion, 1/2", 60 m Multicolore 55 x 55 x 0,1 cm

Cellfast Chariot à tuyau ALUPLUS – Aluminium, poignée caoutchoutée, 1/2" 60 m Multicolore

offres d'occasion à partir de

cellfast Chariot à Tuyau ALUPLUS, Poignée caoutchoutée, Construction en Aluminium, Résistant à la Corrosion, 1/2", 60 m Multicolore 55 x 55 x 0,1 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,75 €
Livraison à partir de 7,99 €

cellfast Chariot à Tuyau ALUPLUS, Poignée caoutchoutée, Construction en Aluminium, Résistant à la Corrosion, 1/2", 60 m Multicolore 55 x 55 x 0,1 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
39,11 €
Livraison à partir de 9,95 €

Chariot dévidoir métallique pour un tuyau d'arrosage sur roues Cellfast Aluplus

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,27 €
Livraison gratuite

Chariot dévidoir pour un tuyau de jardinage de 60 m / 1/2" Cellfast sur roues.

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,27 €
Livraison gratuite

Chariot de tuyau d'arrosage - CELL-FAST - ALUPLUS 60 - Bleu - Pratique - Durable

6 à 8 jours
40,94 €
Livraison gratuite

cellfast Chariot à Tuyau ALUPLUS, Poignée caoutchoutée, Construction en Aluminium, Résistant à la Corrosion, 1/2", 60 m Multicolore 55 x 55 x 0,1 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,42 €
Livraison gratuite

cellfast Chariot à Tuyau ALUPLUS, Poignée caoutchoutée, Construction en Aluminium, Résistant à la Corrosion, 1/2", 60 m Multicolore 55 x 55 x 0,1 cm

2 à 3 jours ouvrés
42,61 €
Livraison gratuite

CELLFAST - DÉVIDOIR SUR ROUES, NU - ALUPLUS - 1/2" - 60 m

Livraison sous 3 a 5 jours
44,38 €
Livraison gratuite

Chariot tubulaire Cellfast ALUPLUS 1/2" 45 m / 60 m en aluminium, jardin

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,52 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cellfast Manivelle pour Chariot Explorer - Accessoires pour Tuyau d'arrosage - Pièces de Rechange - Irrigation de Jardin
19,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast Manivelle pour Chariot Discover et Compact - Accessoires pour Tuyau d'arrosage - Pièces de Rechange - Irrigation de Jardin
18,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast Chariot dévidoir Energo Noir 6 x 6 x 0,1 cm
150,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Cellfast Chariot tubulaire ALUPLUS 1/2" 45 m/60 m Aluminium Jardin
32,90 €
Comparer 16 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 7,99 €
cellfast Chariot à Tuyau ALUPLUS, Poignée caoutchoutée, Construction en Aluminium, Résistant à la Corrosion, 1/2", 60 m Multicolore 55 x 55 x 0,1 cm

Offre la moins chère

produit : le chariot pour tuyaux d'arrosage aluplus est fabriqué en plastique de haute qualité et l'aluminium rend l'utilisation du produit plus stable et plus confortable. poignée ergonomique incurvée pour une utilisation confortable à toutes les hauteurs utilisation : assure un transport et un stockage confortables du tuyau. la poignée en caoutchouc assure une prise en main ferme et une utilisation confortable qualité : tous les éléments du stand sont montés sur un clip, pour lequel aucun outil n'est nécessaire. l'utilisation d'une construction en aluminium rend le chariot léger et complètement résistant à la corrosion. le raccord d'angle du tuyau empêche la torsion du tuyau lors de l'enroulement et du déroulement et permet de dérouler et d'enrouler facilement le tuyau sans qu'il ne se plie transport : de grandes roues permettent de guider facilement, même sur un terrain très accidenté design : grâce à sa forme, le chariot à tuyau est pratique et s'adapte parfaitement à vos accessoires de jardin. il est économique et pratique, ce qui permet d'économiser de l'espace dans votre jardin. Longueur du tuyau: 100.0 centimeters
37,75 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr