Cellfast 51125 Raccord Rapide arrosage Stop 19 mm Vrac Bleu 3/4"

Cellfast Raccord rapide arrosage 51125 Stop 19 mm Bleu 3/4"

offres d'occasion à partir de

Cellfast 51125 Raccord Rapide arrosage Stop 19 mm Vrac Bleu 3/4"

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,43 €
Livraison à partir de 9,95 €

Cellfast 51125 Raccord Rapide arrosage Stop 19 mm Vrac Bleu 3/4"

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison gratuite

Cellfast 51125 Raccord Rapide arrosage Stop 19 mm Vrac Bleu 3/4"

2 à 3 jours ouvrés
8,77 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cellfast 51125 Raccord Rapide arrosage Stop 19 mm Vrac Bleu 3/4"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

Cellfast 51125 Raccord Rapide arrosage Stop 19 mm Vrac Bleu 3/4"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cellfast 51125 Raccord Rapide arrosage Stop 19 mm Vrac Bleu 3/4"

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
12,14 €
Livraison gratuite

Raccord rapide stop 3/4'' Ideal Line 51-125H

Se renseigner auprès du vendeur
12,16 €
Livraison gratuite

Raccord rapide stop 3/4'' Cellfast Ideal Line 51-125H G

Se renseigner auprès du vendeur
12,17 €
Livraison gratuite

Raccord rapide arrosage - Cellfast - 51125 - 19mm - Bleu - Outils et accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
14,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cellfast Raccord Rapide - Stop Basic 3/4", Connexion de 2 extrémités de Tuyau, PC/ABS, 50-125
1,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast Raccord Rapide - arrêt, raccord de Tuyau, raccord Rapide, Basic,PC/ABS-Plastique, 3 Fermetures 1/2" - 5/8", (12,5mm-15mm) 52-120
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,53 €
Cellfast Boîte à tuyau ERGO alimentation automatique
131,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Cellfast Coupleur de tuyau IDEAL LINE – Connecteur double face plastique arrosage de jardin
7,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast 51125 Raccord Rapide arrosage Stop 19 mm Vrac Bleu 3/4"

Offre la moins chère

APPLICATION : Raccord pour connecter trois extrémités de tuyaux avec des raccords rapides de 3/4" AVANTAGES : permet à la fois la connexion rapide des tuyaux d'arrosage et leur déconnexion rapide FIABILITÉ : Grâce au joint situé sur le filetage et à la bonne adaptation des dimensions du tuyau aux raccords, le débit d'eau est constant et n'est pas interrompu par des fuites. MATERIAUX : Le produit est fabriqué en plastique de haute qualité, résistant aux rayons UV, aux dommages et aux fissures DESIGN : Le produit a une couleur universelle, ce qui lui permet de se fondre dans les accessoires de jardin et le rend discret
5,43 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr