Cellfast Basic Raccord, Bleu 1/2"

Cellfast Raccord rapide Basic 1/2 pouce Bleu

offres d'occasion à partir de

Cellfast Basic Raccord, Bleu 1/2"

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1,19 €
Livraison à partir de 9,99 €

Cellfast Basic Raccord, Bleu 1/2"

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,23 €
Livraison à partir de 9,95 €

Raccord rapide - CELLFAST - 51-120H - 1/2 pouce - Plastique ABS - Arrosage de jardin

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
8,62 €
Livraison gratuite

Cellfast Basic Raccord, Bleu 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,71 €
Livraison gratuite

Cellfast Basic Raccord, Bleu 1/2"

2 à 3 jours ouvrés
9,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

Raccord rapide 1/2 pour tuyau Cellfast Ideal Line bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
9,82 €
Livraison gratuite

Raccord rapide 1/2 pour tuyau Ideal Line bleu

Se renseigner auprès du vendeur
9,82 €
Livraison gratuite

Cellfast Basic Raccord, Bleu 1/2"

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
10,58 €
Livraison gratuite

Cellfast Basic Raccord, Bleu 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cellfast Raccord Rapide - Stop Basic 3/4", Connexion de 2 extrémités de Tuyau, PC/ABS, 50-125
1,81 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast Raccord Rapide - arrêt, raccord de Tuyau, raccord Rapide, Basic,PC/ABS-Plastique, 3 Fermetures 1/2" - 5/8", (12,5mm-15mm) 52-120
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,53 €
Cellfast Boîte à tuyau ERGO alimentation automatique
133,38 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cellfast Coupleur de tuyau IDEAL LINE – Connecteur double face plastique arrosage de jardin
7,97 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellfast Basic Raccord, Bleu 1/2"

Offre la moins chère

APPLICATION : Raccord pour connecter trois extrémités de tuyaux avec des raccords rapides de 1/2" - 5/8" AVANTAGES : permet à la fois la connexion rapide des tuyaux d'arrosage et leur déconnexion rapide FIABILITÉ : Grâce au joint situé sur le filetage et à la bonne adaptation des dimensions du tuyau aux raccords, le débit d'eau est constant et n'est pas interrompu par des fuites. MATERIAUX : Le produit est fabriqué en plastique de haute qualité, résistant aux rayons UV, aux dommages et aux fissures DESIGN : Le produit a une couleur universelle, ce qui lui permet de se fondre dans les accessoires de jardin et le rend discret
1,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr