Cellfast Raccord rapide ENERGO™ relie 2 tuyaux avec arrêt 1/2–5/8" PC/ABS ergonomique
Cellfast ENERGO™ Raccord rapide - stop 1/2-5/8", reliant deux extrémités de tuyau, plastique PC/ABS, forme ergonomique, 53-120
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 3,99 €
Raccord d'arrêt rapide 1/2 Tuyau d'arrosage Cellfast Ergo Line G
Se renseigner auprès du vendeur
11,60 €
Livraison gratuite
Raccord d'arrêt rapide 1/2 Tuyau d'arrosage Ergo Line
Se renseigner auprès du vendeur
11,60 €
Livraison gratuite
Cellfast raccord rapide pour tuyau avec arrêt d',eau ergo 1/2",
Livraison sous 3 a 5 jours
12,94 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Cellfast Raccord Rapide - Stop Basic 3/4", Connexion de 2 extrémités de Tuyau, PC/ABS, 50-125
3,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,58 €
Cellfast Raccord Rapide - arrêt, raccord de Tuyau, raccord Rapide, Basic,PC/ABS-Plastique, 3 Fermetures 1/2" - 5/8", (12,5mm-15mm) 52-120
5,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,53 €
CELLFAST Lance De Nettoyage Set Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Raccord Rapide Connexion Hydron cellPRO 3/4"
12,36 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Cellfast Coupleur de tuyau IDEAL LINE – Connecteur double face plastique arrosage de jardin
1,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,99 €