Cellfast Tuyau d'arrosage Economic - Élastique et Flexible - 3 Couches - en Tissu croisé en Polyester, résistant aux Rayons UV et aux algues - Pression d'éclatement : 20 Bar, 20 m, 1 Pouce, 10-030

Cellfast Tuyau d'arrosage Economic – Élastique, 3 couches, UV/anti-algues – 20 m 1 pouce 20 Bar

Cellfast Tuyau d'arrosage Economic - Élastique et Flexible - 3 Couches - en Tissu croisé en Polyester, résistant aux Rayons UV et aux algues - Pression d'éclatement : 20 Bar, 20 m, 1 Pouce, 10-030

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,95 €

Cellfast Tuyau d'arrosage Economic - Élastique et Flexible - 3 Couches - en Tissu croisé en Polyester, résistant aux Rayons UV et aux algues - Pression d'éclatement : 20 Bar, 20 m, 1 Pouce, 10-030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,41 €
Livraison à 8,99 €

Cellfast Tuyau d'arrosage Economic - Élastique et Flexible - 3 Couches - en Tissu croisé en Polyester, résistant aux Rayons UV et aux algues - Pression d'éclatement : 20 Bar, 20 m, 1 Pouce, 10-030

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,97 €
Livraison à 7,99 €

Cellfast Tuyau d'arrosage Economic - Élastique et Flexible - 3 Couches - en Tissu croisé en Polyester, résistant aux Rayons UV et aux algues - Pression d'éclatement : 20 Bar, 20 m, 1 Pouce, 10-030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 9,99 €

Tuyau d'arrosage de jardinage économique Garden Cellfast, 1, 20 m, 3 couches G

Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage de jardinage économique Garden, 1, 20 m, 3 couches

Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage Economic - Élastique et Flexible - 3 Couches - en Tissu croisé en Polyester, résistant aux Rayons UV et aux algues - Pression d'éclatement : 20 Bar, 20 m, 1 Pouce, 10-030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,19 €
2.06 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tuyau Arrosage Cellfast 1" 20m 3 Couches Flexible 10-030

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,52 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage Economic - Élastique et Flexible - 3 Couches - en Tissu croisé en Polyester, résistant aux Rayons UV et aux algues - Pression d'éclatement : 20 Bar, 20 m, 1 Pouce, 10-030

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cellfast Tuyau d'arrosage Economic - Élastique et Flexible - 3 Couches - en Tissu croisé en Polyester, résistant aux Rayons UV et aux algues - Pression d'éclatement : 20 Bar, 20 m, 1 Pouce, 10-030

Offre la moins chère

Empêche le genou : le tuyau à 3 couches en polyester croisé assure la grande flexibilité de ce tuyau de jardin et le protège contre la casse. HAUTE QUALITÉ : le tuyau est résistant aux UV et a une couche intérieure qui empêche le dépôt d'algues, de sorte qu'il peut être utilisé pendant des années. Le produit est entièrement fabriqué en Europe dans les usines de production de Cellfast. Sûr : le tuyau ne contient pas de métaux lourds tels que Sans cadmium, sans plomb et sans baryum, sans plastifiants toxiques (phtalates), ce qui le rend sans danger pour vous, vos proches et les fruits et légumes que vous versez. Robuste et résistant : le produit est utilisable dans la plage de -10/+50 °C et a une résistance à la déchirure de 20 bars, de sorte que le tuyau peut être utilisé pendant des années dans votre jardin. Utilisation polyvalente : le tuyau d'eau Economic s'adapte à toutes les pièces du système Cellfast d'origine pour de nombreuses applications dans votre jardin. (Chariot de tuyau, robinet, embrayage).
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING 19-022N, 3 canaux, jeu de buses, résistant aux UV, 1/2" 15 m
13,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Cellfast Tuyau d'arrosage IDEAL 4 couches, flexible, résistant UV/algues, 27 bar, -20/+60°C 1/2" 30m
25,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Cellfast Support mural pour tuyau d'arrosage 55-993 – pour tuyaux jusqu'à 25/30 m
4,50 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Cellfast Tuyau d'arrosage 6/8" 50 m Vert
27,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Cellfast Tuyau d'arrosage YELLOW – 4 couches, tresse croisée, résistant aux UV et algues, 3/4" 50 m
50,34 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €