Tuyau d'arrosage universel Cellfast 1 pouce 10m 4 couches croisée Quattro

Cellfast Tuyau d'arrosage Quattro 1'' 10 m 4 plis tresse croisée Vert

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'arrosage universel Cellfast 1 pouce 10m 4 couches croisée Quattro

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,46 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage Cellfast 1'' 10m, 4 plis tresse croisée Quattro

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
26,46 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage - CELLFAST - Quattro - 10m - 1'' - 4 plis - Résistant aux UV

6 à 8 jours
26,76 €
Livraison gratuite

Cellfast Quattro Tuyau d'arrosage, Vert, 1"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,07 €
Livraison gratuite

Cellfast Quattro Tuyau d'arrosage, Vert, 1"

2 à 3 jours ouvrés
30,73 €
3.07 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Produits similaires

Cellfast Tuyau d'arrosage YELLOW 4 couches tressé 1" (25 mm) 20 m 20 bar
35,83 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Cellfast Tuyau d'arrosage Economic 3 couches polyester tressé résistant aux UV 1/2" 50 m Vert
19,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Cellfast Tuyau d'arrosage 6/8" 50 m Vert
27,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Cellfast Tuyau d'arrosage Smart 3 couches, flexible, résistant aux UV 1/2 pouce 50 m Noir/Bleu
45,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,99 €
Cellfast Tuyau d'arrosage IDEAL 4 couches, flexible, résistant UV/algues, 27 bar, -20/+60°C 1/2" 30m
29,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Tuyau d'arrosage universel Cellfast 1 pouce 10m 4 couches croisée Quattro

Offre la moins chère

Poids: 2.83 kg / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: 4 plis, tresse croisée, PVC / Numéro de pièce fabricant: 10-086 / Modèle: 10-086 / Caractéristiques: 4 couches, Diamètre : 1 pouce (25 mm), Longueur : 10 m, Pression d'éclatement : 22 bar, Plage de température : -10 / +50°C, Résistant aux UV, Anti algues, Flexi / Longueur: 10 m / Couleur: vert / Type: Tuyau d'arrosage / Raccord fileté: tresse croisée / Intérieur/extérieur: Intérieur, extérieur / Température maximale de l'eau: +50°C / Gamme de produits: Tuyau de jardin flexible et résistant à la torsion / Pression de pulvérisation: 22 bar / Inclus dans le lot: Tuyau d'arrosage Cellfast QUATTRO 1" 10 m / Garantie fabricant: 2 ans / Diamètre: 1" (25 mm)
26,46 €
Ebay.fr