Cellfast Spring Tuyau d'arrosage, Mehrfarbig, 38x38x8 cm

Cellfast Tuyau d'arrosage Spring – Multicolore – 38x38x8 cm

Cellfast Spring Tuyau d'arrosage, Mehrfarbig, 38x38x8 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,30 €
Livraison à 7,99 €

Cellfast Spring Tuyau d'arrosage, Mehrfarbig, 38x38x8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 9,99 €

Cellfast Spring Tuyau d'arrosage, Mehrfarbig, 38x38x8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,95 €

Tuyau d'arrosage Spring 7,5m

Se renseigner auprès du vendeur
15,42 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau d'arrosage Cellfast Spring 7,5m G

Se renseigner auprès du vendeur
15,46 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau d'arrosage 7,5 m Cellfast Spring super produit dans le jardin

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,94 €
Livraison gratuite

Cellfast Spring Tuyau d'arrosage, Mehrfarbig, 38x38x8 cm

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
2.27 EUR/1.0 mètre
Livraison à 3,99 €

Cellfast Spring Tuyau d'arrosage, Mehrfarbig, 38x38x8 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,44 €
Livraison gratuite

Tuyau d'irrigation - CELLFAST - Spring 1/2"" - 75m - Arrosage uniforme - Résistant UV

6 à 9 jours
19,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cellfast Spring Tuyau d'arrosage, Mehrfarbig, 38x38x8 cm

Offre la moins chère

IRRIGATION: le fin jet du tuyau irrigue en douceur les plantes sensibles sans les endommager. Grâce à la pulvérisation fine, les plates-bandes, les bordures et les zones étroites du jardin peuvent être arrosées facilement, commodément et sélectivement. Le tuyau peut être prolongé de max. 22,5 mètres afin de pouvoir arroser une plus grande surface. HAUTE QUALITÉ: Le tuyau d'irrigation à trois canaux est résistant aux UV grâce à ses propriétés d'économie d'eau. Les trous des tuyaux de Spring sont espacés tous les 12,5 cm. SÛR: Le tuyau est très efficace pour économiser l'eau et peut être utilisé en toute sécurité. Il ne libère aucune substance nocive. Consommation d'eau en fonction de la pression de fonctionnement 1 bar - 5,5 l/h pour 1 mb ; 2 bar - 9 l/h pour 1 mb ; 3 bar - 14,5 l/h pour 1 mb CARACTÉRISTIQUES : La consommation d'eau dépend de la pression de fonctionnement. Le tuyau d'irrigation SPRING est garanti à long terme s'il est utilisé comme prévu. RACCORDEMENT : Tuyau d'irrigation de jardin SPRING s'adapte à toutes les pièces et produits d'origine du système Cellfast, aux connecteurs, aux sprinklers de mêmes dimensions.
11,30 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cellfast Tuyau d'arrosage SPRING 19-022N, 3 canaux, jeu de buses, résistant aux UV, 1/2" 15 m
13,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Cellfast Tuyau d'arrosage IDEAL 4 couches, flexible, résistant UV/algues, 27 bar, -20/+60°C 1/2" 30m
25,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Cellfast Support mural pour tuyau d'arrosage 55-993 – pour tuyaux jusqu'à 25/30 m
4,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Cellfast Tuyau d'arrosage 6/8" 50 m Vert
27,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Cellfast Tuyau d'arrosage YELLOW – 4 couches, tresse croisée, résistant aux UV et algues, 3/4" 50 m
50,39 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €