BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/19 mm x 25 m jaune Quantité:1

CellPack 145799 Ruban isolant No. 128 jaune (L x l) 25 m x 19 mm

BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/19 mm x 25 m jaune Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à 6,90 €

CellPack Cellpack 145799 Ruban isolant No. 128 jaune (L x l) 25 m x 19 mm Jaune G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison gratuite

Cellpack 145799 Ruban isolant No. 128 jaune (L x l) 25 m x 19 mm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
11,44 €
Livraison gratuite

Ruban isolant CellPack 145799 jaune (L x l) 25 m x 19 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
13,95 €
Livraison gratuite
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/19 mm x 25 m jaune Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban isolant en PVC élastique et résistant aux UV \n• Domaines d'application : étanchéité, rembourrage des isolations de câbles, regroupement, renforcement, isolation dans le domaine électrique et des télécommunications, marquage des isolations soumises à de fortes contraintes mécaniques \n• Caractéristiques : adhésif en caoutchouc synthétique, résistant à l'humidité, résistant à l'huile, résistant aux acides et bases dilués, stabilisé contre les rayons UV, grande flexibilité, adapté aux fortes sollicitations électriques, bonne adhérence, facile à utiliser Contenu de la livraison • Ruban isolant en PVC.
3,89 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr