Bande tressée en cuivre CellPack 126313 argent (L x l) 5 m x 25 mm 1 pc(s)

Cellpack Bande tressée en cuivre 126313 argent 5 m x 25 mm - 1 pièce

Bande tressée en cuivre CellPack 126313 argent (L x l) 5 m x 25 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

Bande tressée en cuivre 126313 argent (L x l) 5 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
33,35 €
Livraison gratuite

Bande tressée en cuivre CellPack 126313 argent (L x l) 5 m x 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
33,40 €
Livraison gratuite

Ruban tissé de cuivre argent 0.5 mm Contenu: 1 bobine(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
37,20 €
Livraison gratuite

Bande tressée en cuivre CellPack 126313 argent (L x l) 5 m x 25 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Gtin: 4010311082400 / Brand: CellPack / Type: Bande tressée en cuivre / Marque: CellPack / EAN: 4010311082400 / Quantité unitaire: 1 / Numéro de pièce fabricant: 1 / Hazardous Signal Word: _Delte_ / Upc: 4010311082400 / eBay Product ID (ePID): 1448345601 / Longueur: 25mm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: CellPack 126313 Ruban En Cuivre Renforcé Argent 5M X 25Mm Résistant À La Cassure
29,98 €
Ebay.fr