Cellpack CSV-T Connecteur à Vis Pour Câble - 255408

Prix total le moins cher
4 jours
20,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cellpack, CSV-T/16-95, Connecteur à visser pour Cu et Al 16-95mm² (CSV-T)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,66 €
Livraison à partir de 11,40 €

BBC Cellpack Cellpack Connecteur à vis pour Cu+Al, étanche longitudinalement CSV-T/16-95 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cellpack, CSV-T/16-95, Connecteur à visser pour Cu et Al 16-95mm² (CSV-T)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,89 €
Livraison à partir de 17,99 €

Cellpack, CSV-T/16-95, Connecteur à visser pour Cu et Al 16-95mm² (CSV-T)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,10 €
Livraison à partir de 22,90 €

Produits similaires

Cellpack, CSV-T/50-150, Connecteur à visser pour Cu et Al 50-150mm² (CSV-T)
26,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
BBC Cellpack Cellpack Connecteur à vis pour Cu+Al, avec séparateur CSV-T/95-240 Quantité:1
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cellpack CSV-T Connecteur à Vis Pour Câble - 255408

Offre la moins chère

Cette borne à vis de Cellpack convient à la connexion de câbles en cuivre. Ces câbles en cuivre sont fixés par quatre vis. La section des câbles peut varier entre 16 et 95 mm².
20,90 €
4 jours
tameson.fr