BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion avec connecteurs à vis SMH5/1.5-6 V Quantité:1

Cellpack Manchon de câble 145362 1 pièce

BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion avec connecteurs à vis SMH5/1.5-6 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
26,47 €
Livraison à 6,90 €

Cellpack Manchon de câble 145362 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,82 €
Livraison à 17,98 €

Cellpack Manchon de câble 145362 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,70 €
Livraison à 22,90 €

CellPack Schrumpf-Verbindungsmuffe

Livraison sous 3 a 5 jours
55,57 €
Livraison gratuite
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion avec connecteurs à vis SMH5/1.5-6 V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Manchon de connexion thermorétractable universel, utilisé pour connecter des câbles et des conducteurs en plastique avec des isolations en PVC, PE et VPE \n• Avec connecteurs à vis à vis, adapté aux conducteurs en aluminium et en cuivre \n• Domaines d’application : intérieur, extérieur, sol, eau, conduits d’installation, gaines vides \n• Caractéristiques : dimensions compactes, large plage de sections de câbles et conducteurs, résistant aux influences chimiques, résistant aux alcalins terreux, stabilisé contre les rayons UV, exempt de substances perturbant l’adhérence de la peinture, sans halogène, étanche transversalement à l’eau, haute isolation électrique, haute résistance mécanique Contenu de la livraison • Manchon extérieur, manchons intérieurs, raccords à vis, clé hexagonale, chiffon de nettoyage, toile émeri, notice de montage.
26,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Manchon De Connexion/Transition Pour Câble Cellpack M - 124176
441,74 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion 4x25-4x150mm², 1kV SMH4/25-150 Quantité:1
52,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellpack Manchon de raccordement M11 - Kit pour câble basse tension jusqu'à 4x10mm²
26,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion thermo-rétractable 4x50/25-4x95/50mmq SMHC4/50-95 Quantité:1
94,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Manchon de connexion 4x1,5-4x6qmm, 1kV SMH4/1.5-6 Quantité:1
18,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €