BBC Cellpack Cellpack Ruban textile noir D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 sw Quantité:1

CellPack Ruban adhésif toilé 146044 No. 90 noir 50 m x 19 mm 1 rouleau

BBC Cellpack Cellpack Ruban textile noir D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 sw Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

CellPack 146044 Ruban adhésif toilé No. 90 noir (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,99 €
0,46 EUR/1m
Livraison à partir de 6,95 €

CellPack 146044 Ruban adhésif toilé No. 90 noir (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite

CellPack Cellpack 146044 Ruban adhésif toilé No. 90 noir (L x l) 50 m x 19 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
37,61 €
Livraison gratuite

Cellpack 146044 Ruban adhésif toilé No. 90 noir (L x l) 50 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cellpack Ruban isolant Premio 388 Noir 6 m x 19 mm
6,59 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Cellpack Ruban isolant 145772 n° 128 – noir 25 m x 50 mm – 1 rouleau
5,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
CellPack No.328/0.18-12-20/BK 416717 Ruban isolant No. 328 noir (L x l) 20 m x 12 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
Cellpack Ruban adhésif toilé No. 90 coton enduit 50 m x 19 mm x 0,305 mm jaune
Livraison à partir de 11,40 €
CellPack No.328/0.18-25-20/BK 416782 Ruban isolant No. 328 noir (L x l) 20 m x 25 mm 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile noir D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 sw Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban en tissu de haute qualité, étanche et scellé avec une colle en caoutchouc \n• Domaines d'application : étiquetage, marquage, fixation, regroupement \n• Caractéristiques : colle en caoutchouc synthétique, résistant, durablement marquable, facilement déchirable, déroulement facile, très bonne résistance au vieillissement, adaptable à la forme, très bonne adhérence sur de nombreux matériaux, traitement facile Contenu de la livraison • Ruban en tissu.
21,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr