BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/25 mm x 25 m transparent Quantité:1

CellPack Ruban isolant No. 128 145775 – transparent – 25 m x 25 mm – 1 rouleau

BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/25 mm x 25 m transparent Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 6,90 €

CellPack Cellpack 145775 Ruban isolant No. 128 transparent (L x l) 25 m x 25 mm Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
14,76 €
Livraison gratuite

Cellpack 145775 Ruban isolant No. 128 transparent (L x l) 25 m x 25 mm

Se renseigner auprès du vendeur
14,98 €
Livraison gratuite

Ruban isolant CellPack 145775 transparent (L x l) 25 m x 25 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
19,98 €
Livraison gratuite
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/25 mm x 25 m transparent Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban isolant en PVC élastique et résistant aux UV \n• Domaines d'application : étanchéité, rembourrage des isolations de câbles, regroupement, renforcement, isolation dans le domaine électrique et des télécommunications, marquage des isolations soumises à de fortes contraintes mécaniques \n• Caractéristiques : adhésif en caoutchouc synthétique, résistant à l'humidité, résistant à l'huile, résistant aux acides et bases dilués, stabilisé contre les rayons UV, grande flexibilité, adapté aux fortes sollicitations électriques, bonne adhérence, facile à utiliser Contenu de la livraison • Ruban isolant en PVC.
4,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/19 mm x 25 m bleu Quantité:1
4,79 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
CellPack Ruban isolant 145800 No. 128 Rouge 25 m x 19 mm
3,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
CellPack 145796 Ruban isolant No. 128 vert, jaune (L x l) 25 m x 19 mm
4,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
CellPack 145825 Ruban isolant No. 128 bleu (L x l) 10 m x 15 mm
2,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/15 mm x 10 m violet Quantité:1
2,89 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €