Cellularline Hug Flexi XL - Universal

Cellular Line – Hug Flexi XL – Universel

offres d'occasion à partir de

Cellularline Hug Flexi XL - Universal

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

cellularline | Hug Flexi XL - Universal - Support de téléphone de Voiture avec Fixation à Ventouse - Universel pour Tous Les téléphones Portables - Rotation à 360° - Stable et Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à partir de 12,54 €

cellularline | Hug Flexi XL - Universal - Support de téléphone de Voiture avec Fixation à Ventouse - Universel pour Tous Les téléphones Portables - Rotation à 360° - Stable et Solide

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cellularline Hug Flexi XL - Universal Support de smartphone auto avec fixation par ventouse

Livraison sous 3 a 5 jours
22,06 €
Livraison gratuite

cellularline | Hug Flexi XL - Universal - Support de téléphone de Voiture avec Fixation à Ventouse - Universel pour Tous Les téléphones Portables - Rotation à 360° - Stable et Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,27 €
Livraison à partir de 8,99 €

cellularline | Hug Flexi XL - Universal - Support de téléphone de Voiture avec Fixation à Ventouse - Universel pour Tous Les téléphones Portables - Rotation à 360° - Stable et Solide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,17 €
Livraison à partir de 14,95 €

cellularline | Hug Flexi XL - Universal - Support de téléphone de Voiture avec Fixation à Ventouse - Universel pour Tous Les téléphones Portables - Rotation à 360° - Stable et Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,93 €
Livraison gratuite

Cellularline Pilot Flexi - Support Universel Auto Flexible Pour Smartphone Avec

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,49 €
Livraison à partir de 7,80 €

Fiche technique

Détails techniques

Directive sur les équipements radioélectriques (RED) Non

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 70 mm
Profondeur du colis 148 mm
Hauteur du colis 175 mm
Poids du paquet 307 g

Ergonomie

Voyants Non

Design

Compatibilité de marque Universel
Couleur du produit Noir

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non

Poids et dimensions

Poids 268 g
Hauteur 155 mm
Profondeur 65 mm
Largeur 40 mm

Puissance

Recharge sans fil Non

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : S'adapte à la plupart des smartphones actuels.
• Flexibilité : Bras ajustable pour positionnement optimal.
• Sécurité : Base antidérapante pour maintien stable.

Produits similaires

Cellularline Écouteurs MANTIS – filaire, micro, embout auriculaire – Jack 3,5 mm – Gris foncé
25,35 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Cellular Line Kits voitures BIGCRABDUALFIX
16,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cellular Line Stylet ERGO PEN ERGOPENK, universel pour écran tactile, poignée, noir
8,76 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Cellular Line Perche à selfie Freedom
39,61 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cellularline Hug Flexi XL - Universal

Offre la moins chère

Support pour téléphone mobile CELLULAR LINE Cellularline Hug Flexi XL - Universal
14,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)