Cellularline Call Purely Écouteurs Bluetooth avec boîtier de recharge et fonction ENC

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
38,01 €
Livraison à 4,99 €

Écouteurs sans fil Cellularline Call Purely Violet

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
38,31 €
Livraison à 3,99 €

Ecouteurs sans fil Call Purely Violet

Se renseigner auprès du vendeur
38,36 €
Livraison à 3,99 €

Cellular Line Écouteurs Microphone Bluetooth CALL PURELY

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,44 €
Livraison à 7,50 €
Cellularline Call Purely Écouteurs Bluetooth avec boîtier de recharge et fonction ENC

Offre la moins chère

CALL PURELY est l'écouteur avec technologie avancée ENC (Environment Noise Cancelling) pour des appels cristallins. Équipé de 4 micros (2 par écouteur), il réduit drastiquement les bruits de fond, garantissant une voix claire pour votre interlocuteur. Avec un total play time de 32 heures et la technologie multipoint, vous pouvez connecter les écouteurs à deux appareils simultanément. Le design easy pick assure une prise facile et rapide lors du retrait. La fonction autopairing connecte automatiquement les écouteurs entre eux dès qu'ils sont retirés du boîtier, tandis que les commandes tactiles permettent de gérer les appels et la musique d'une simple pression. CALL PURELY est parfait pour ceux qui recherchent qualité audio, praticité et technologie avancée.
38,01 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

8018080490538 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
38,01 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
8018080490569 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Or
38,01 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €