Cellularline Chargeur Secteur 65W avec Câble USB-C Rétractable de 90 cm, Technologie GaN, Double Port USB-C Power Delivery, Compact pour Smartphones, Tablettes et Ordinateurs Portables, Blanc

Cellularline Chargeur secteur Retractable Power 65W, câble USB-C 90 cm, GaN, 2x USB-C PD, Blanc

Cellularline Chargeur Secteur 65W avec Câble USB-C Rétractable de 90 cm, Technologie GaN, Double Port USB-C Power Delivery, Compact pour Smartphones, Tablettes et Ordinateurs Portables, Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,33 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cellularline Chargeur Secteur 65W avec Câble USB-C Rétractable de 90 cm, Technologie GaN, Double Port USB-C Power Delivery, Compact pour Smartphones, Tablettes et Ordinateurs Portables, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,40 €
Livraison gratuite

Cellularline Retractable Power 65W Smartphone, Tablette, Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure

Se renseigner auprès du vendeur
38,93 €
Livraison gratuite

Cellularline Retractable Power 65W Chargeur secteur 65W avec câble USB-C rétractable et port USB-C

5 jours ouvrés
41,31 €
Livraison gratuite

Cellularline Chargeur Secteur 65W avec Câble USB-C Rétractable de 90 cm, Technologie GaN, Double Port USB-C Power Delivery, Compact pour Smartphones, Tablettes et Ordinateurs Portables, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 15,09 €

Produits similaires

Interphone Cellularline Double Usb 12w+12w Charger Argenté
30,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Peter Jäckel 60005 chargeur d'appareils mobiles Smartphone, Tablette Blanc Secteur
35,19 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Peter Jäckel 60006 chargeur d'appareils mobiles Smartphone, Tablette Blanc Secteur Intérieure
27,57 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cellularline USB Charger 10W - USB-C Chargeur secteur 10W avec câble USB-C
35,19 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cellularline Charger Ultra PD 65W Chargeur de secteur USB-C 65W
66,38 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cellularline Chargeur Secteur 65W avec Câble USB-C Rétractable de 90 cm, Technologie GaN, Double Port USB-C Power Delivery, Compact pour Smartphones, Tablettes et Ordinateurs Portables, Blanc

Offre la moins chère

Chargeur USB-C 65W avec câble rétractable intégré de 90 cm ; idéal pour recharger rapidement tous les appareils compatibles, y compris les ordinateurs portables, où que vous soyez Technologie GaN pour une efficacité énergétique supérieure et un design compact ; moins de chaleur et plus de puissance pour une utilisation fiable et continue Recharge simultanée de deux appareils grâce au port USB-C supplémentaire et à la gestion intelligente de la puissance ; pratique pour les voyages ou le travail Protection avancée contre les surcharges et les courts-circuits pour une recharge en toute sécurité ; optimisation automatique de la charge pour prolonger la durée de vie de la batterie Câble USB-C vers USB-C rétractable de 90 cm inclus ; élimine l'encombrement des câbles traditionnels et assure ordre et praticité en toutes circonstances
31,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr