Cellularline Sensation Coque en Silicone pour iPhone Air Soft Touch Anti-Rayures Noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à 12,16 €

Cellularline Sensation Coque en Silicone pour iPhone Air Soft Touch Anti-Rayures Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,25 €
Livraison gratuite

Cellularline Sensation - iPhone Air Coque en silicone ultra-douce avec finition soft-touch, idéale pour protéger chaque détail de votre iPhone Air avec élégance et confort. Apple (brand) iPhone 17 Air

5 jours ouvrés
37,25 €
Livraison à 4,99 €
Cellularline Sensation Coque en Silicone pour iPhone Air Soft Touch Anti-Rayures Noire

Offre la moins chère

Finition soft-touch : souple et agréable au toucher Intérieur doux en microfibre anti-rayures Bords, touches et connecteurs protégés Design élégant et coloré : look discret adapté à tous les styles Compatibilité garantie : conçue spécifiquement pour le nouvel iPhone Air
22,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 82 g
Profondeur 79 mm
Hauteur 162 mm
Largeur 20 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 19,5 mm
Profondeur du colis 111 mm
Hauteur du colis 210 mm
Poids du paquet 98 g

Autres caractéristiques

Piles fournies Non
Bluetooth Non

Détails techniques

Période de garantie 2 année(s)

Caractéristiques

Type d'étui Housse
Compatibilité iPhone 17 Air
Taille maximale de l’écran 16,8 cm (6.6")
Batterie intégrée Non
Fonctions de protection Résistant aux impacts, Résistant aux rayures
Compatibilité de marque Apple
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Matériel Microfibre, Silicone

Informations sur le produit

En bref

• Style Distinctif : Apparence noire élégante pour un look intemporel.
• Protection Fiable : Résistance aux chocs et rayures inégalée.
• Utilisation Pratique : Accès intuitif aux commandes essentielles.

Produits similaires

Cellularline Sensation Coque en Silicone pour iPhone 17 Pro Soft Touch Anti-Rayures Noire
22,17 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,12 €
Cellularline Coque en Silicone Sensation+ pour Galaxy S26 avec Finition Soft Touch, Coque Rigide, Protection intégrale et Technologie antibactérienne Microban
19,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cellularline Sensation - iPhone 17 Pro Max Coque en silicone ultra-douce avec finition soft-touch, idéale pour protéger chaque détail de votre iPhone 17 Pro Max avec élégance et confort. Apple (brand)
37,39 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Cellularline Sensation - iPhone 17 Pro Coque en silicone ultra-douce avec finition soft-touch, idéale pour protéger chaque détail de votre iPhone 17 Pro avec élégance et confort. Apple (brand) iPhone
37,29 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €