Cellularline Support smartphone Travel Holder G – Universel, pince, rotation 360°
Cellularline Travel Holder G
Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
29,82 €
Livraison à 3,99 €
Travel Holder
Se renseigner auprès du vendeur
29,85 €
Livraison à 3,99 €
Cellularline Support de Voyage Universel pour Smartphone Compact - Attache à Pince - avec Double Articulation avec Rotation à 360°
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,08 €
Livraison gratuite
Cellularline Travel Holder Support de voyage pour smartphone
8 jours ouvrés
33,25 €
Livraison gratuite
Support Smartphone Cellular Line Travel Holder, Universal, Pratique pour L'
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,65 €
Livraison à 7,80 €
Fiche technique
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Directive sur les équipements radioélectriques (RED) | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 92 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 173 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Ergonomie
| Angle de rotation | 360° |
| Voyants | Non |
Design
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Type de support de dispositif | Clamp |
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone |
| Type | Support passif |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Usage adapté | Aéronef, Bureau |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 155 g |
| Hauteur | 93,9 mm |
| Profondeur | 37,6 mm |
| Largeur | 35 mm |
Puissance
| Recharge sans fil | Non |
Informations sur le produit
En bref
- Compatibilité : Convient à la majorité des téléphones portables.
- Stabilité : Maintien robuste, même sur routes irrégulières.
- Pivotant : Ajustement facile grâce à la rotation complète.
Produits similaires
Cellularline - Spinf Fit - Support de Voiture avec Clip de Ventilation - Rotation à 360° - Vue Verticale et Horizontale de l'écran - Noir
12,85 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cellularline Support de téléphone pour voiture pivotant 360° 6,7 pouces (max)
38,18 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Cellularline | Rider Power Bank | Support de Téléphone Portable pour Guidon de Vélo et Trottinettes avec Bande de Support Powerbank Intégrée - Noir
16,95 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cellular Line – Support smartphone Rider Steel – Alu 360° guidon rond – Universel – Noir
22,49 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cellularline SMCRAB | Support Universel pour Smartphone
30,70 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €