Cellularline | Hug - Universale | Support Smartphone Voiture pour Volets D'aération - Universel pour Tous Les Téléphones Mobiles - Rotation 360 - Stable Et Solide

Cellularline Support smartphone voiture Hug pour volets d'aération Universel 360° Stable

Cellularline | Hug - Universale | Support Smartphone Voiture pour Volets D'aération - Universel pour Tous Les Téléphones Mobiles - Rotation 360 - Stable Et Solide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cellularline | Hug - Universale | Support Smartphone Voiture pour Volets D'aération - Universel pour Tous Les Téléphones Mobiles - Rotation 360 - Stable Et Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cellularline | Hug - Universale | Support Smartphone Voiture pour Volets D'aération - Universel pour Tous Les Téléphones Mobiles - Rotation 360 - Stable Et Solide

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,32 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cellularline | Hug - Universale | Support Smartphone Voiture pour Volets D'aération - Universel pour Tous Les Téléphones Mobiles - Rotation 360 - Stable Et Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

Cellularline | Hug - Universale | Support Smartphone Voiture pour Volets D'aération - Universel pour Tous Les Téléphones Mobiles - Rotation 360 - Stable Et Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,35 €
Livraison gratuite

Supports Voiture Handywingk

Se renseigner auprès du vendeur
26,11 €
Livraison gratuite

Cellularline Handy Wing - Support Universel Pour Smartphone Simple Et

Livrera sous 5 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
27,38 €
Livraison à partir de 7,80 €

Cellular Line HANDYWINGK Support De Téléphone Auto Universel Avec Grille D’air

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
27,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cellularline Support smartphone Travel Holder G – Universel, pince, rotation 360°
30,89 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cellularline Support de téléphone pour voiture pivotant 360° 6,7 pouces (max)
33,22 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cellularline | Hug Screen - Tesla Car Holder - Support Universel pour Smartphone pour Tesla - Noir
19,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 2,99 €
Cellular Line – Support smartphone Rider Steel – Alu 360° guidon rond – Universel – Noir
26,29 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,40 €
Cellularline | Hug - Universale | Support Smartphone Voiture pour Volets D'aération - Universel pour Tous Les Téléphones Mobiles - Rotation 360 - Stable Et Solide

Offre la moins chère

HUG è il supporto da auto che avvolge lo smartphone sui tre lati, tenendolo ben saldo durante la guida. Rivestito in morbida gomma antigraffio, è dotato di staffe di sostegno per garantire la massima stabilità. L'apertura regolabile, fino a 95 mm, permette l'inserimento di dispositivi di grandi dimensioni. Il gancio universale posto sul retro consente il fissaggio alle bocchette di aerazione e la rotazione a 360° garantendo la completa integrazione tra il supporto e l’automobile. [ Utilizzo ] HUG è il supporto da auto che avvolge lo smartphone sui tre lati, tenendolo ben saldo durante la guida. L'apertura regolabile, fino a 95 mm, permette l'inserimento di dispositivi di grandi dimensioni. Fissaggio in auto: tramite gancio alle alette di aerazione. [ Compatibilità ] Universale per tutti gli Smartphone sul mercato - iPhone, Samsung, Xiaomi, Oppo, Wiko. [ Stabilità ] Rivestito in morbida gomma antigraffio, è dotato di staffe di sostegno per garantire la massima stabilità. [ Sicurezza ] Lo snodo orientabile e ruotabile a 360° di Hug consentono il posizionamento e la visualizzazione ottimale dello schermo, per un utilizzo dello smartphone in totale sicurezza. Grazie alla ventosa supergrip, si fissa con facilità al vetro o al cruscotto garantendo la completa integrazione tra il supporto e l’automobile.
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr