Vis à béton BTS6 H - CELO - 9ZG635

CELO Befestigungssysteme Vis d'ancrage direct sur béton BTS H 6-35, manchon M10, gris Zn-Al (100 ) Celo Quantité:100

Vis à béton BTS6 H - CELO - 9ZG635

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
68,99 €
Livraison à 4,90 €

Vis à béton BTS6 H 6-35, manchon M10, gris Zn-Al - Boite de 100 - CELO - 9ZG635M10BTSH Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
70,37 €
Livraison à 4,90 €

CELO Befestigungssysteme Vis d'ancrage direct sur béton BTS H 6-35, manchon M10, gris Zn-Al (100 ) Celo Quantité:100

2-4 jours ouvrés
72,97 €
Livraison à 6,90 €
Vis à béton BTS6 H - CELO - 9ZG635

Offre la moins chère

CELO - par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
68,99 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

CELO Befestigungssysteme Vis à béton BTSB 5-30/5, tête hexagonale, revêtement lamellaire Zn-Al Celo Quantité:100
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
CELO Befestigungssysteme Vis d'ancrage direct béton BTS PT 6-40/5, tête ronde Tx30, gris Zn-Al (150 ) Celo Quantité:150
48,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
CELO Befestigungssysteme Vis à béton BTSB 5-45/20, tête hexagonale, revêtement lamellaire Zn-Al Celo Quantité:100
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
CELO Befestigungssysteme VELOX SIT Celo Vis à aggloméré 3,0x16, filetage total, zingué bleu Quantité:1000
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
CELO Befestigungssysteme Vis d'ancrage direct sur béton BTS5 PT 5-60 tête bombée , gris Zn-Al 100 Celo Quantité:100
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €