CEMO CEMO Chariot à sel 35l jaune cuve, pneus gonflables avec régulateur de dosage 1-4m Quantité:1

Cemo Chariot à sel 35 L, cuve jaune, pneus gonflables, régulateur de dosage 1–4 m

CEMO CEMO Chariot à sel 35l jaune cuve, pneus gonflables avec régulateur de dosage 1-4m Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
371,99 €
Livraison gratuite

Cemo 10643 Épandeur SW de 35 C, gris/jaune, 35 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
418,90 €
Livraison gratuite

Cemo 10643 Épandeur SW de 35 C, gris/jaune, 35 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
439,30 €
Livraison gratuite

Cemo 10643 Épandeur SW de 35 C, gris/jaune, 35 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
440,30 €
Livraison gratuite

Cemo 10643 Épandeur SW de 35 C, gris/jaune, 35 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
440,30 €
Livraison gratuite

Cemo 10643 Épandeur SW de 35 C, gris/jaune, 35 l

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
500,65 €
Livraison gratuite

Cemo 10643 Épandeur SW de 35 C, gris/jaune, 35 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
501,26 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cemo 10643 Épandeur SW de 35 C, gris/jaune, 35 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
521,09 €
Livraison à partir de 87,94 €

Cemo 10643 Épandeur SW de 35 C, gris/jaune, 35 l

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
998,09 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

CEMO CEMO Chariot à sel 35l jaune cuve, pneus gonflables avec régulateur de dosage 1-4m Quantité:1
371,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
CEMO Couverture pour chariot à litière, jaune, 7885
83,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Réservoir d'épandage Cemo plus 3 contenance 400 l avec sac chariot élévateur
754,33 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,50 €
Récipient d'épandage Cemo plus 3 contenance 200 l avec sac chariot élévateur
515,12 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,50 €
CEMO CEMO Chariot à sel 35l jaune cuve, pneus gonflables avec régulateur de dosage 1-4m Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction L'utilisation de nouveaux plastiques composites permet l'intégration de nombreuses fonctions dans une seule pièce. Caractéristiques • Pour une utilisation hivernale intensive dans les secteurs privés et professionnels \n• Pour différents matériaux de salage \n• Construction robuste \n• Cadre composite et bac en PE \n• Essieux en acier inoxydable \n• Transmission robuste \n• Roues en caoutchouc gonflables avec profil hiver \n• Barre de poussée en acier inoxydable, réglable en longueur sur trois positions \n• Pied de support rabattable \n• Quantité de salage réglable avec butée fixe \n• Avec doigt mélangeur robuste \n• Avec limiteur de largeur de dispersion réglable \n• Avec insert tamis \n• Livraison en ensembles préassemblés
371,99 €
4-6 semaines
contorion.fr