CENTAURE Echafaudage Aluminium TEK'UP, , hauteur de travail 4m56

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
439,80 €
Livraison à partir de 49,00 €

Échafaudage aluminium TEK'UP CENTAURE hauteur de travail 4.55 m - 238703

Prix total le moins cher
24/48H
450,00 €
Livraison gratuite

Centaure Echafaudage TEK'UP, Hauteur de Travail 4,55m

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
465,70 €
Livraison à partir de 34,90 €

Produits similaires

ECHAFAUDAGE CENTAURE QUAD'UP EVOLUTION HAUTEUR DE TRAVAIL 4M70 - 347703
510,00 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Centaure Échafaudage Aluminium SPEED'UP XL 6,70 m
Livraison gratuite
Échafaudage CENTAURE PARTNER Hauteur de travail 3m00 - 342800
244,68 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 18,98 €
Centaure Échafaudage pliant Chrono 3 aluminium – Hauteur de travail 2,90 m
Livraison à partir de 49,90 €
Réhausse pour échafaudage aluminium TEK'UP et QUAD UP EVOLUTION CENTAURE - 347705
564,00 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 30,90 €
CENTAURE Echafaudage Aluminium TEK'UP, , hauteur de travail 4m56

Offre la moins chère

Hauteur de travail maxi 4m55 - hauteur de plancher 2m35 réglable tous les 30 cm. Plancher en bois antidérapant.Muni d'une trappe d'accès à fermeture automatique. Fonction rattrapage de niveau pour travail en escalier. Patins larges et stables. Equipé de roulettes de diamètre 100 mm. Charge maximale d'utilisation 150kg
439,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)