Echelle télescopique CENTAURE - BAMBOO 11 échelons - Aluminium - Télescopique et escamotable

Centaure Échelle télescopique 11 échelons – Longueur 3,45 m – 474111

Echelle télescopique CENTAURE - BAMBOO 11 échelons - Aluminium - Télescopique et escamotable

Prix le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
246,72 €
Livraison à 49,90 €

Echelle télescopique BAMBOO 11 échelons

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
256,74 €
Livraison gratuite

Echelle télescopique CENTAURE 11 Echelons - L 3.45M - 474111

24/48h
256,74 €
Livraison à 49,90 €

Echelle télescopique CENTAURE 11 Echelons - L 3.45M - 474111 G

Se renseigner auprès du vendeur
520,31 €
Livraison gratuite

Echelle télescopique 11 Echelons - L 3.45M - 474111

Se renseigner auprès du vendeur
520,31 €
Livraison gratuite
Echelle télescopique CENTAURE - BAMBOO 11 échelons - Aluminium - Télescopique et escamotable

Offre la moins chère

Echelle télescopique Bamboo, jusqu'à 4,10 m de hauteur d'accès maxi. Montant en aluminium anodisé pour garder les mains propres. Super compacte pour transport et rangement aisé. Echelon aluminium antidérapants. Déverrouillage facile par une seule main. Patins antidérapants. Poignée ergonomique de transport. Caractéristiques techniques : Hauteur d'accès : 4,10. Barreaux : 11.
246,72 €
6 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Écarteur de mur téléscopique pour travail sur gouttière CENTAURE - 380287
165,48 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 15,51 €
Centaure Échelle télescopique SPACE BAMBOO 13 marches hauteur d'accès maxi 2,85 m - 475113
Livraison gratuite
CROCHET DE FAÎTAGE CENTAURE POUR ÉCHELLES DE TOIT BOIS - 480001
230,94 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 13,96 €
CENTAURE Kit de rattrapage de niveau pour escabeau MP - 380610
69,00 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Echelle articulée télescopique Hauteur de travail 2,45 m OPTI+ PRO
Livraison gratuite