Compteur jet unique - SOMATHERM FOR YOU - Calibre 15, double mâle 20/27 - eau froide

Centrale Brico Compteur d'eau SOMATHERM FOR YOU – Jet unique eau froide, Calibre 15, 20/27

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 17,00 €

Compteur jet unique - SOMATHERM FOR YOU - Calibre 15, double mâle 20/27 - eau froide

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
22,41 €
Livraison gratuite

SOMATHERM FOR YOU - Compteur d'eau à Jet Unique pour Eau Froide, Calibre 15, Double mâle 20/27, Cadran Sec Anti-Condensation, Conforme Mid, Lecture sur 8 Rouleaux, pré-équipé pour capteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Compteur divisionnaire jet unique eau froide r100 20 x 27 G

Se renseigner auprès du vendeur
32,11 €
Livraison à 9,50 €

Compteur divisionnaire jet unique eau froide r100 20 x 27

Se renseigner auprès du vendeur
32,11 €
Livraison à 9,50 €

SOMATHERM FOR YOU - Compteur d'eau à Jet Unique pour Eau Froide, Calibre 15, Double mâle 20/27, Cadran Sec Anti-Condensation, Conforme Mid, Lecture sur 8 Rouleaux, pré-équipé pour capteur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,71 €
Livraison à 8,65 €

SOMATHERM FOR YOU - Compteur d'eau à Jet Unique pour Eau Froide, Calibre 15, Double mâle 20/27, Cadran Sec Anti-Condensation, Conforme Mid, Lecture sur 8 Rouleaux, pré-équipé pour capteur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison à 8,23 €
Compteur jet unique - SOMATHERM FOR YOU - Calibre 15, double mâle 20/27 - eau froide

Offre la moins chère

Compteur d'eau à jet unique Pour eau froide. - Calibre 15. - Mâle 20/27. - Conforme MID 2014/32/UE. - Lecture directe sur 8 rouleaux numérotés. - Cadran sec anti-condensation et orientable. - Transmission magnétique qui assure une parfaite étanchéité entre la turbine et le mécanisme. - Filtre à l'entrée. - Classe R100 (pose horizontale). - Classe R50 (pose verticale). - Pré-équipé pour recevoir un capteur d'impulsion.
22,41 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.