Philips Générateur vapeur PerfectCare PSG8300/20
Centrale vapeur Philips PerfectCare PSG8300/20 9 bar Bleu Bleu
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
399,00 €
Livraison gratuite
PSG8300/20 Serie 8000
Se renseigner auprès du vendeur
423,00 €
Livraison à 5,99 €
Centrale vapeur Philips PSG8300/20 Serie 8000
4 à 6 jours
449,00 €
Livraison gratuite
Philips PSG8300/20 Serie 8000
Livré sous 1 à 3 jours
449,99 €
Livraison gratuite
Centrale vapeur Philips PerfectCare PSG8300/20 9 bar Bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
449,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 399,00 €
Philips Centrale vapeur PerfectCare série 8000 Soin du linge PSG8300/80
449,99 €
home-appliances.philips/fr/fr/
Livraison gratuite
Produits similaires
JAIYNIYADAKATA Jiayin JYZ-5 Électrovanne de rechange 2/2 voies AC 230 V 50 Hz G1/8" Générateur de vapeur normalement fermé Compatible avec les fers Philips GC9660 GC9630 GC9620 Series
26,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Générateur vapeur PSG2001/80 2400 W 6 bar semelle céramique 1,4 L
76,24 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,99 €
Générateur de vapeur PHILIPS PerfectCare PSG8200/70
610,04 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Philips Défroisseur à Main 3000 Séries - Steamer 1000W, Vapeur 20g/min, Réservoir 100ml amovible, prêt en 30sec, Plaque en Plastique, Pochette de rangement incluse, Léger 630g, Violet (STH3010/30)
46,21 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Générateur de vapeur PHILIPS PSG3000/30
118,48 €
Ebay.fr
Livraison gratuite