Centrifugeuse Philips Avance Collection HR1919/70 1 litre Noir

Économisez avec l'occasion -78 %
offres d'occasion à partir de 53,99 €

Centrifugeuse Philips Avance Collection HR1919/70 1 litre Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
245,46 €
Livraison à 4,99 €

Philips hr1919/70 Centrifugeuse, fiberboost, Quick Clean Technologie, fonction de pré-nettoyage Noir 1000 W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
252,10 €
Livraison gratuite

Philips Avance Collection HR1919 - Centrifugeuse - 1 litre - 1 kWatt - noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
327,50 €
Livraison à 12,79 €
Centrifugeuse Philips Avance Collection HR1919/70 1 litre Noir

Offre la moins chère

L'extracteur de jus Philips Avance Collection HR1919/70 allie puissance et design élégant. Avec 1000 W, 2 vitesses et une capacité d'1 litre, il s'adapte à tous vos besoins pour des jus frais et savoureux. Sa fonction FiberBoost permet de personnaliser la texture, tandis que le nettoyage Quick Clean simplifie l'entretien. Parfait pour les amateurs de jus frais en quête de performance et de praticité.
245,46 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Centrifugeuse Philips Avance Collection HR1922/21 métallique
368,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Philips Avance Collection HR1921/20 Centrifugeuse 1100W, Cheminée XXL, Nettoyage Rapide
184,35 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Philips Avance Collection HR1949/20 Extracteur de jus 200W,1L, Nettoyage Rapide
345,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 18,99 €
Centrifugeuse électrique Philips HR2752/90 Avance Collection Noir Noir G
103,14 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Philips Avance Collection HR1891/80 Centrifugeuse 200 W Violet et Blanc
215,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 18,19 €