CEP The Run Tall Socks Homme IV / 42-45

CEP Chaussettes de running Core Run Socks Tall 5.0 Compression Bleu foncé IV

CEP The Run Tall Socks Homme IV / 42-45

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
44,50 €
Livraison à 6,95 €

CEP Core Course Compression Chaussettes Homme IV Bleu Marine

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

CEP Chaussettes de course longues avec compression pour homme, Core 5.0 Tall, circulation sanguine optimale et récupération rapide, bleu foncé, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,00 €
Livraison à 5,00 €
CEP The Run Tall Socks Homme IV / 42-45

Offre la moins chère

Les chaussettes CEP The Run Tall pour homme offrent un maintien optimal grâce à une compression médium qui stabilise les mollets et améliore la circulation sanguine. La coupe anatomique évite les ampoules, tandis que les zones de rembourrage assurent un amorti et une protection des articulations. Grâce aux canaux d'air, aux zones de ventilation et à un mélange de matériaux éprouvé, vous bénéficiez d'un climat de pied agréable et d'une récupération plus rapide. Un aperçu des caractéristiques les plus importantes des chaussettes hautes CEP The Run : * La coupe anatomique et sans plis évite les ampoules * La compression Medi soutient les mollets et améliore la circulation sanguine * Augmentation de l'apport en nutriments et récupération musculaire plus rapide * Réduit les vibrations musculaires et augmente l'endurance * Zones de rembourrage pour un amorti et une protection des articulations optimaux * Plus de stabilité et risque de blessure réduit * Canaux d'air, zones de
44,50 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Produits similaires

CEP Core Course Chaussettes Femme III Noir
19,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
CEP The Run No-Show Socks Femme II / 34-37
16,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
CEP - Women's Run Socks Low Cut 5.0 - Chaussettes de running - II | EU 34-37 - black
15,56 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
CEP Core Course Chaussettes Femme II Noir
19,95 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €