Cep Porte-revues 674 - Noir

CEP Office Solutions – Porte-revues 674 – Noir

Cep Porte-revues 674 - Noir

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
6,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cep Porte-Revues CepPro GreenSpirit 674+ R Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison à partir de 8,21 €

Cep Porte-Revues CepPro GreenSpirit 674+ R Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,26 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cep 674 R Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
13,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cep Porte-Revues CepPro GreenSpirit 674+ R Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,30 €
Livraison gratuite

Cep Porte-Revues CepPro GreenSpirit 674+ R Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Cep Porte-Revues CepPro GreenSpirit 674+ R Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,29 €
Livraison gratuite

Cep Porte-Revues CepPro GreenSpirit 674+ R Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
87,44 €
Livraison gratuite

CEP Porte-revues CepPro Greenspirit, format A4, noir

4 à 6 jours
100,20 €
10.02 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

CEP Boîte de rangement curve transparente avec couvercle clipsé - Capacité 24 L
11,51 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
6 Petit bacs de rangement avec couvercle 1,9 litre - Gris
4,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
6 Petits bacs de rangement avec couvercle 1 Litre - Gris
4,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
CEP Office Solutions – Pot à crayons Cep – plastique – blanc
5,94 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Corbeille bureau Ellypse noire 15 L
11,70 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Cep Porte-revues 674 - Noir

Offre la moins chère

- Fabriqués à 90 % à partir de matériaux recyclés et recyclables à 100 %, les produits de la gamme CepPro GreenSpirit sont un choix éco-responsable.- Le porte-revues CEP 674 R CepPro GreenSpirit offre un design contemporain fonctionnel et élégant à tous les environnements de bureau. Fabriqué à partir de polystyrène résistant aux chocs, ce porte-revues constitue une solution élégante et pratique pour le rangement et l'organisation de votre bureau. Le porte-revues CEP 674 R est particulièrement utile pour l'organisation de votre bureau : vous pouvez y stocker verticalement et horizontalement des documents, tels que des brochures et des magazines de 24 x32 cm maximum. Par ailleurs, avec son bord peu élevé et ses panneaux latéraux intérieurs lisses facilitant l'accès à son contenu, ce porte-revues est idéal pour une utilisation fréquente. Pour un rendu uniforme et élégant, ce porte-revues peut être combiné à tous les accessoires de bureau de la gamme CepPro GreenSpirit de CEP.- Fait partie
6,95 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr