Cep Porte-revues 674 - Transparent

CEP Office Solutions Porte-revues 674 – Transparent

Cep Porte-revues 674 - Transparent

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
6,95 €
Livraison à partir de 9,90 €

Environnement de bureau - CEP CepPro Porte-revues Cristal

Livraison sous 3 a 5 jours
13,81 €
Livraison à partir de 9,00 €

Cep Porte-Revues CepPro 674+ Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,04 €
Livraison à partir de 9,90 €

Cep Porte-Revues CepPro 674+ Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

Cep Porte-Revues CepPro 674+ Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,25 €
Livraison gratuite

Cep Porte-Revues CepPro 674+ Cristal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
71,83 €
Livraison gratuite

Cep Porte-Revues CepPro 674+ Cristal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
79,28 €
Livraison gratuite

Cep Porte-Revues CepPro 674+ Cristal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CEP Boîte de rangement curve transparente avec couvercle clipsé - Capacité 24 L
11,51 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
6 Petit bacs de rangement avec couvercle 1,9 litre - Gris
4,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
6 Petits bacs de rangement avec couvercle 1 Litre - Gris
4,10 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à partir de 10,80 €
CEP Office Solutions – Pot à crayons Cep – plastique – blanc
5,94 €
Comparer 6 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Corbeille bureau Ellypse noire 15 L
11,70 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Cep Porte-revues 674 - Transparent

Offre la moins chère

- Ce porte-revues CepPro 674 de CEP offre un design contemporain à la fois fonctionnel et élégant pour tous les environnements de bureau.- Fabriqué à partir de polystyrène résistant aux chocs, ce porte-revues constitue une solution élégante et pratique pour le rangement et l'organisation de votre bureau. Le porte-revues CEP 674 est particulièrement utile pour l'organisation de votre bureau : vous pouvez y stocker verticalement et horizontalement des documents, tels que des brochures et des magazines de 24 x32 cm maximum. Par ailleurs, avec son bord peu élevé et ses panneaux latéraux intérieurs lisses facilitant l'accès à son contenu, ce porte-revues est idéal pour une utilisation fréquente. Pour un rendu uniforme et élégant, ce porte-revues peut être combiné à tous les accessoires de bureau de l'élégante gamme CepPro de CEP.- Fait partie de la gamme CepPro de CEP, élégante et contemporaine- Fabriqué à partir de polystyrène recyclable et résistant aux chocs- Pour le rangement de votre e
6,95 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr