Cep Run 5.0 Short Socks Blanc EU 34-37 Femme

CEP Sports Chaussettes de running Run 5.0 - basses - Blanc EU 34-37 Femme

Cep Run 5.0 Short Socks Blanc EU 34-37 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
16,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CEP - Women's Run Socks Low Cut 5.0 - Chaussettes de running - II | EU 34-37 - white

4 à 6 jours ouvrables
17,76 €
Livraison à partir de 5,95 €

CEP - Core Run Socks Low Cut 5.0 - Chaussettes running femme White - II

Livraison sous 2 à 3 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

CEP 5.0 Low-Cut Running Socks Women Chaussettes II Blanc

3 days
20,00 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

CEP - Core Run Socks Low Cut 5.0 - Chaussettes running homme Black / Lime - V
18,70 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
CEP The Run Mid-Cut Socks Femme III / 37-40
19,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
CEP The Run Mid-Cut Socks Femme IV / 40-43
19,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
CEP Sports – Chaussettes de genou 5.0 tall V – Noir
43,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
CEP - Core Run Ultralight Socks Mid Cut 4.0 - Chaussettes running homme Black / Grey - IV
22,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Cep Run 5.0 Short Socks Blanc EU 34-37 Femme

Offre la moins chère

Libérez votre meilleure course avec les chaussettes de compression basses CEP Core Run. Conçues en Allemagne, ces chaussettes offrent une compression ciblée pour une meilleure circulation sanguine, un apport d´oxygène accru et une fraîcheur musculaire optimale. Profitez d´un ajustement sûr et sans frottement grâce à la technologie antidérapante 3D et à un amorti anatomique. Des zones de maille stratégiques et des canaux d´aération, combinés à un tissu évacuant l´humidité, assurent une régulation thermique et hydrique optimale. Bénéficiez d´un confort supérieur, d´une absorption des chocs et d´un contrôle à chaque foulée. 88 % polyamide, 12 % élasthanne
16,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)