Cercle à tarte inox 28 cm Gobel

Cercle à Tarte Inox Bords Roulés GOBEL H20 D280

Cercle à tarte inox 28 cm Gobel

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
6,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Gobel Cercle à Tarte Inox Ø28 cm - Bord Roulé - Épaisseur 4/10ème - Moule Professionnel pour Tartes Sucrées et Salées - Fabrication Française

2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gobel Cercle à Tarte Inox Ø28 cm - Bord Roulé - Épaisseur 4/10ème - Moule Professionnel pour Tartes Sucrées et Salées - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Cercle à tarte GOBEL (Diamètre 28 cm) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,65 €
Livraison gratuite

Cercle À Tarte Inox 28 Cm Gobel

Livraison sous 3 a 5 jours
18,82 €
Livraison gratuite

Gobel Cercle à Tarte Inox Ø28 cm - Bord Roulé - Épaisseur 4/10ème - Moule Professionnel pour Tartes Sucrées et Salées - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lacor Cercle rond perforé 68554 en acier inoxydable gris 24 x 24 x 3,5 cm
15,22 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
de Buyer 3093.28 moule a gâteaux Moule à tarte 1 pièce(s)
Livraison à partir de 6,90 €
ScrapCooking – Cercle à tarte perforé réglable 16–30 cm Inox – 1315
17,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
De Buyer Cercle à tarte rond VALHORNA inox perforé 18,5 x 2 cm AIR SYSTEM Fabriqué en France
16,01 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DE BUYER -3031.23 -cercle a tarte perfore carre cannele 23cm, Argent
Livraison à partir de 18,00 €
Cercle à tarte inox 28 cm Gobel

Offre la moins chère

Le cercle à tarte 28 cm inox permet de préparer des tartes sucrées, salées ou des quiches pour 8 personnes directement sur la plaque à pâtisserie. Elles se démoulent ensuite parfaitement, sans se briser. Le cercle possède un bord roulé pour des tartes bien rondes et régulières. En inox 18/10, ce cercle, de qualité professionnelle, passe au four jusqu'à 300°C et se nettoie au lave-vaisselle.Fabriqué en France.
6,90 €
3 à 5 jours
Mathon.fr