Sac à dos Spidey - CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS - Bleu - Synthétique - 100% Polyester - 22x18x12 cm - 10 litres

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Garderie Personnage Premium Dimensions Sac à dos Spidey 18,0 x 22,0 x 12,0 cm S, unisexe, enfants, Mod. 73, Modèle : 73 kg, 18.0x22.0x12.0 cm

Sac à dos Spidey - CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS - Bleu - Synthétique - 100% Polyester - 22x18x12 cm - 10 litres

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
13,30 €
Livraison à 3,65 €

Sac À Dos École Maternelle Personnage Premium Spidey BLEU FONCÉ | GARÇON CERDÀ

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
19,54 €
Livraison gratuite

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Garderie Personnage Premium Dimensions Sac à dos Spidey 18,0 x 22,0 x 12,0 cm S, unisexe, enfants, Mod. 73, Modèle : 73 kg, 18.0x22.0x12.0 cm

2 à 3 jours ouvrés
21,71 €
Livraison à 3,99 €
Sac à dos Spidey - CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS - Bleu - Synthétique - 100% Polyester - 22x18x12 cm - 10 litres

Offre la moins chère

Le sac à dos Cerdá Premium Spidey est un accessoire pratique et stylé pour les enfants. Conçu par CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS, ce sac à dos arbore un motif de caricature de Spidey, sous licence officielle, qui plaira aux jeunes fans du personnage. Fabriqué en Espagne, il est réalisé en matériau synthétique avec une doublure également synthétique, garantissant une bonne durabilité. Le tissu est composé à 100% de polyester, ce qui le rend léger et facile à entretenir. Ce modèle de couleur bleue est de taille unique et convient aussi bien aux garçons qu'aux filles, grâce à son design unisexe. Le sac à dos offre un volume de stockage de 10 litres, idéal pour transporter les affaires essentielles de la journée. Il est équipé de deux compartiments pour une organisation optimale. Les bretelles sont réglables, permettant un ajustement confortable pour les enfants de différentes tailles. Les dimensions du sac sont de 18 cm de largeur, 22 cm de hauteur et 12 cm de profondeur, ce qui le rend comp
13,30 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)