CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos Hello Kitty pour enfant, 25 x 30 x 12 cm, unisexe, pour enfants, modèle 34, Modèle : Taille 34, 25.0x30.0x12.0 cm

CERDÁ Sac à dos enfant Hello Kitty – Mixte – 25 x 30 x 12 cm – Taille unique

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos Hello Kitty pour enfant, 25 x 30 x 12 cm, unisexe, pour enfants, modèle 34, Modèle : Taille 34, 25.0x30.0x12.0 cm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,93 €
Livraison à 10,28 €

Sac à dos Cerda Hello Kitty Rose 25x30x12 cm

5 jours ouvrables
12,52 €
Livraison à 6,99 €

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos Hello Kitty pour enfant, 25 x 30 x 12 cm, unisexe, pour enfants, modèle 34, Modèle : Taille 34, 25.0x30.0x12.0 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 3,00 €

Sac à dos Cerda Hello Kitty - rose - Rose - 25x30x12 cm

4 à 7 jours
12,95 €
Livraison à 4,00 €

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos Hello Kitty pour enfant, 25 x 30 x 12 cm, unisexe, pour enfants, modèle 34, Modèle : Taille 34, 25.0x30.0x12.0 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,51 €
Livraison à 3,99 €

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos Hello Kitty pour enfant, 25 x 30 x 12 cm, unisexe, pour enfants, modèle 34, Modèle : Taille 34, 25.0x30.0x12.0 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
16,18 €
Livraison à 5,99 €

Sac À Dos Pour Enfants Ou Hello Kitty ROSA | FEMME CERDà

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,31 €
Livraison gratuite

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos Hello Kitty pour enfant, 25 x 30 x 12 cm, unisexe, pour enfants, modèle 34, Modèle : Taille 34, 25.0x30.0x12.0 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,51 €
Livraison gratuite

CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos Hello Kitty pour enfant, 25 x 30 x 12 cm, unisexe, pour enfants, modèle 34, Modèle : Taille 34, 25.0x30.0x12.0 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
20,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS Sac à dos Hello Kitty pour enfant, 25 x 30 x 12 cm, unisexe, pour enfants, modèle 34, Modèle : Taille 34, 25.0x30.0x12.0 cm

Offre la moins chère

Design attrayant Hello Kitty - Ce sac à dos pour enfant Hello Kitty présente des imprimés colorés de personnages animés que les enfants vont adorer. Parfait pour la rentrée scolaire, les voyages ou les activités quotidiennes, son design accrocheur en fait le compagnon idéal. Matériau robuste et de qualité supérieure - Fabriqué avec des matériaux durables et des coutures renforcées, ce sac à dos scolaire garantit une longue durée de vie. Le tissu résistant et les fermetures éclair de qualité garantissent une protection pour les fournitures scolaires et accessoires. Espace spacieux et fonctionnel : dispose d'un compartiment principal spacieux idéal pour les livres, les cahiers et les dossiers, ainsi qu'une poche avant zippée pour ranger de petits accessoires et des poches latérales en maille parfaites pour les bouteilles d'eau. Confort et ergonomie : équipé de bretelles rembourrées et réglables, ainsi que d'un dossier ergonomique, ce sac à dos pour enfants offre un ajustement confortable et sûr. Conçu pour répartir le poids uniformément et réduire la pression sur les épaules. Idéal pour un usage quotidien - Parfait pour l'école, les excursions, les voyages ou les activités parascolaires. Son design polyvalent et fonctionnel permet aux enfants de transporter tout ce dont ils ont besoin avec confort et style, se démarquer de leurs pairs.
11,93 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Sac à dos décontracté Cerda Harry Potter Gryffindor Marron 27x35x18 cm
32,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS – Sac à dos Spiderman enfant unisexe bleu Regular
14,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,20 €
CERDÁ LIFE'S LITTLE MOMENTS – Sac banane Harry Potter Licence Warner Bros Femme Marron
23,83 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
CERDÁ Sac réversible Life's Little Moments enfant Star Wars Stormtroopers multicolore
12,72 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,34 €
CERDÁ Sac à dos décontracté L'Étrange Noël de Monsieur Jack Unisexe Noir Regular
19,46 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,43 €