Armoire de jardin en bois Cerland Théo 0,72 m²

Cerland Armoire de jardin en bois l.131 x P.69 x H.200 cm ep.15 mm - Theo - 501336

offres d'occasion à partir de

Armoire de jardin en bois Cerland Théo 0,72 m²

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite

CERLAND Armoire de Jardin Bois Theo - 0,7 m² - 131 x H69 x 200 cm -

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
635,00 €
Livraison gratuite

Armoire THEO Cerland (2000x1310x690mm) - Espace de Rangement Optimal

30 jour(s)
799,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Armoire de jardin bois opale - 0,3 m²
239,90 €
Comparer 2 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Armoire de jardin en bois Cerland Théofil 1,98 m²
Livraison gratuite
Armoire de jardin en bois Cerland Léo 1,05 m²
Livraison gratuite
Armoire de jardin en bois Cerland Wissant
379,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-jardin.com
Livraison gratuite
Armoire de jardin en bois MERINA 175 x 83 x H215 cm - Cerland
459,90 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Armoire de jardin en bois Cerland Théo 0,72 m²

Offre la moins chère

Optimisez le rangement de vos accessoires d'extérieur avec l'armoire ThéoCompacte et fonctionnelle, l’armoire de jardin Théo de la marque Cerland est la solution idéale pour optimiser le rangement de vos outils et accessoires d’extérieur.Sa surface de 0,72 m² vous offrira un espace de stockage pratique sans encombrer votre jardin ou terrasse !Celle-ci est équipée de plusieurs étagères intérieures, idéales pour organiser efficacement vos petits outils, pots de fleurs, produits d’entretien et autres accessoires.L’espace principal permet également d’accueillir des équipements plus volumineux tels qu’un arrosoir ou un sac de terreau.Fabriquée en bois de pin traité autoclave, cette armoire est spécialement conçue pour résister aux agressions extérieures comme l’humidité, les insectes et les champignons
499,00 €
4 à 6 jours ouvrés
Raviday-jardin.com