Basil Lesto Rear Basket Noir

Cestino Arrière Lesto Mik / Racktime Maille Serrée Noir 2128032200 BASIL

Basil Lesto Rear Basket Noir

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 2,99 €

Basil Keep Dry L, Cestino per Bicicletta Donna, Nero, 28 x 20 x 20 cm

2 à 3 jours ouvrés
34,91 €
Livraison gratuite

Basil Lesto Arrière Panier De Vélo Acier Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
47,38 €
Livraison gratuite
Basil Lesto Rear Basket Noir

Offre la moins chère

Le panier arrière Basil Lesto est un panier de vélo moderne pour l´arrière de votre vélo. Le panier, disponible en noir, est un véritable cadeau pour vos courses.Le Basil Lesto est un panier noir élégant pour l´arrière de votre vélo. Le panier est en acier à mailles fines et est très utile pour faire des courses, mais vous pouvez également y mettre facilement votre sac à main ou d´autres accessoires. La base du panier est compatible avec les plaques MIK et Racktime (disponibles séparément). Une encoche est prévue pour votre selle de vélo. Le panier est facile à retirer et possède également une poignée ergonomique. Cela le rend confortable lorsque vous transportez un panier bien rempli. Grâce aux réflecteurs sur les deux côtés, le panier à vélo vous rend plus visible sur la route dans l´obscurité. Caractéristiques :- Montage facile sur le porte-bagages arrière- Compatible avec les plaques d´adaptation MIK ou Racktime (vendues séparément)- Panier amovible avec poignée ergonomiqueSpécific
21,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)