Ceva Vectra Felis Spot-on Chat 0,6-10Kg Boîte de 3

Ceva Vectra Felis – Pipettes unidoses 3 ml, solution spot-on pour chats (3 pipettes)

Ceva Vectra Felis Spot-on Chat 0,6-10Kg Boîte de 3

Prix total le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
20,05 €
Livraison à 4,99 €

Vectra® Felis solution spot-on pour chats - 3 pipettes Pipette(S) Unidose(S) ml

2 -5 jours
24,29 €
Livraison à 3,99 €

Vectra® Felis Solution Spot-on pour Chats - 3 pipettes

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
8.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Vectra® Felis solution spot-on pour chats 3 pipettes

24-48h
24,99 €
Livraison à 5,99 €

Vectra® Felis Solution Spot-on pour Chats - 3 pipettes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,75 €
Livraison à 9,81 €

VECTRA FELIS X 3 PIPETTES 3 Pipettes

4 à 6 jours
28,24 €
Livraison à 4,99 €

Vectra Felis - Ceva 3 Pipettes

Livraison sous 3 a 5 jours
52,44 €
Livraison gratuite
Ceva Vectra Felis Spot-on Chat 0,6-10Kg Boîte de 3

Offre la moins chère

VECTRA Felis 0,6-10 kg (3 pipettes) : spot-on insecticide & répulsif, tue les puces & protège l’environnement pendant 3 mois.
20,05 €
2 à 4 jours ouvrés
pharmacasse.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection rapide contre divers parasites externes.
• Facilité d'application avec pipettes pratiques et incolores.
• Formule sécurisée pour le bien-être du chat.

Produits similaires

Ceva Pipette spot-on Vectra Felis unidose 11 ml
80,90 €
Comparer 4 prix
pharmacasse.fr
Livraison gratuite
Vectra® 3D solution spot-on pour chiens > 10-25 kg - 12 pipettes Pipette(S) Unidose(S) 1 pc(s)
103,94 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Vectra Felis Pipette(S) Unidose(S) 2x3 ml
47,61 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Vectra 3D Pipette(S) Unidose(S) 2x1 pc(s)
224,79 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Vectra Felis 3 Pipettes Pour Chats
39,95 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite