Casque TWS CG Mobile Guess Flat Classic Logo Electroplated (Noir)

CG Mobile Casque TWS Guess Flat Classic logo électroplaqué, étui de chargement (noir)

offres d'occasion à partir de

Casque TWS CG Mobile Guess Flat Classic Logo Electroplated (Noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Écouteurs Guess Flat Classic avec logo électroplaqué et étui de chargement (noir)

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
34,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Casque TWS CG Mobile Guess Flat Classic Logo Electroplated (Noir)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Écouteurs Guess Flat Classic avec logo électroplaqué et étui de chargement (noir)

Livraison sous 3 a 5 jours
42,71 €
Livraison gratuite

Casque TWS CG Mobile Guess Flat Classic Logo Electroplated (Noir)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guess Casque Bluetooth supra-auriculaire Metal 4G Logo ENC (marron)
56,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
CG Mobile Écouteurs Guess TWS – ENC 4G avec étui de chargement – Rose
44,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CG Mobile – Étui cuir PU BMW Motorsport – Logos imprimés, antichoc – Compatible AirPods 1/2
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
CG Mobile Écouteurs True Wireless Guess - Tactile, témoin LED, BT5.0, 4–5 h - Violet
36,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
CG Mobile Casque Bluetooth supra-auriculaire Guess Metal 4G Logo ENC Noir
37,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Casque TWS CG Mobile Guess Flat Classic Logo Electroplated (Noir)

Offre la moins chère

"Spécifications Type : écouteurs intra-auriculaires Version Bluetooth 5.4 Batterie du casque 2 x 30 mAh 300 mAh Temps de charge du casque env. 2 heures Autonomie jusqu'à 4 heures Autonomie en veille jusqu'à 180 jours Port de charge USB-C pour boîtier Classe de protection IPX IPX5 Lecture de musique / Fonctions d'appel Microphone intégré Oui Casque avec étui Autonomie jusqu'à 23 heures Impédance 3 heures 2 ohms Contenu ensemble: Écouteurs, station de charge, câble USB-A/USB-C, manuel d'utilisation
34,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr