Coque Guess IML Rhinestones MagSafe pour iPhone 16 - Pink

CG Mobile Coque rigide Guess GUHMP16SPFTDTEP pour iPhone 16 6,1" Rose Strass IML MagSafe

Coque Guess IML Rhinestones MagSafe pour iPhone 16 - Pink

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
29,48 €
Livraison gratuite

CG Mobile Guess GUHMP16SPFTDTEP Coque Rigide pour iPhone 16 6,1" Rose avec Strass IML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 9,99 €

Étui Guess pour iPhone 16 6.1 rose étui rigide IML Rhinestones MagSafe

3 jours ouvrés
33,18 €
Livraison gratuite

CG Mobile Guess GUHMP16SPFTDTEP Coque Rigide pour iPhone 16 6,1" Rose avec Strass IML

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,43 €
Livraison à 4,99 €

CG Mobile Guess GUHMP16SPFTDTEP Coque Rigide pour iPhone 16 6,1" Rose avec Strass IML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite
Coque Guess IML Rhinestones MagSafe pour iPhone 16 - Pink

Offre la moins chère

Apportez une touche premium à votre quotidien avec cette coque de protection Guess, pensée pour allier style et sécurité sans compromis. Son design raffiné avec strass attire le regard tout en restant élégant, tandis que la finition IML (In-Mold Labeling) aide à conserver un visuel net et durable au fil du temps. Les aimants MagSafe intégrés facilitent l’usage au quotidien : fixation simple des accessoires magnétiques et expérience plus fluide avec la charge sans fil, sans avoir à tout retirer à chaque fois. La structure rigide est idéale pour limiter les marques et les petits chocs du quotidien, tout en gardant une prise en main agréable. Les découpes soignées permettent de conserver un accès naturel aux commandes et connectiques. Un choix sûr pour miser sur la qualité, le style et la durabilité, avec la signature Guess qui fait toujours son effet.
29,48 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CG Mobile Coque BMW M silicone bande horizontale compatible MagSafe iPhone 17 Pro Max Blanc
40,68 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
CG Mobile Housse de portable BMW BMHMP16L23RTPK pour iPhone 16 Pro
42,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
CG Mobile Lacoste Coque en silicone avec logo crocodile pour AirPods Pro 3 Noir
32,98 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CG Mobile Karl Lagerfeld Coque en silicone pour AirPods Pro 3 Motif tête de chauette Rose
29,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite